Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
LUlia (26/03/2020)
Onlinekate
В Москве фитнес-клубы закрыли. А в нашем фитнес-клубе, куда я ходила до того, как все началось, народу море и на тренировках, и на групповых занятиях, я когда несколько дней назад туда зашла, думала там пусто - в шоке была, прямо толпа. Причем у них девиз типа: "Занимайся спортом, чтобы не болеть короновирусом"
Onlinekate (26/03/2020)
Jessylove, скорее всего гуляют, кто их проверяет, всё на честном слове

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Ну вот фитнес-клуб, куда я хожу (точнее уже месяц не хожу и никому не советую) и не собирается закрываться на неделю, а всего лишь сокращает время работы. Они что, жизненно важная организация? Вопрос риторический :eek:

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

Вот еще кто хочет почитать сообщение Бутрия на эту тему:
Скрытый текст:
Jessylove (26/03/2020)
Onlinekate
В Новосибирске около 4000 человек сидят в карантине на самоизоляции. Тоже, наверное, часть гуляет.
Onlinekate (26/03/2020)
Мэры итальянских городов выходят из себя и даже используют ненормативную лексику, пытаясь убедить жителей соблюдать карантин из-за коронавируса. Во всем мире от COVID-19 умерли уже почти 20 тысяч человек, почти 7 тысяч из них – в Италии. Но отдельным итальянцам по-прежнему не сидится дома:

Скрытый текст:


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Скрытый текст:

LUlia (26/03/2020)
Катель_
Jessylove

У мужа на работе сказали, что это будут обычные рабочие дни, приходить на работу как обычно. Работа офисная, т.к. ничего важного: ни больница, ни магазин продуктов. Зарплата тоже, как обычно, ничего не будут высчитывать.
Катель_ (26/03/2020)
Jessylove
я про все коммерческие организации, все работают,но оплату получат как будто не работали в выходные...(оплата в выходные выше :aga-aga: )
Лично у нас был выбор и есть, но все сами решают, но я знаю тех, кому просто приказали
Jessylove (26/03/2020)
Катель_ писал(а):
Даже интересно, в официальные выходные все будут работать, неужели никто даж в трудовую инспекцию не стуканет или она не будет работать...


Это вы к чему? Как-то не очень понятно сформулировано.
Чкаловский авиационный завод официально и буквально уходит на выходные.
Катель_ (26/03/2020)
Даже интересно, в официальные выходные все будут работать, неужели никто даж в трудовую инспекцию не стуканет или она не будет работать...
ИРРА (26/03/2020)
Aksaneta
Т.е. в Италии, Китае, Англии и т.п. люди умирают в огромном количестве от истерии?
Просто шикарно!
Вон Лещенко тоже орал, что всё это туфта и нагнетание обстановки, а чуть чихнул, сразу улёгся в больницу, лежит теперь там, как мышь под метлой, и мечтает, чтобы это не короновирус оказался.
У нас сейчас ожидается потепление, температуры самые оптимальные для развития вируса. При нашем отсутствии тестирования и вообще наличия нормальных тестов, можно ожидать чего угодно.
Но бизнесу, конечно, карантин очень невыгоден и вот она реакция в наличии.
Aksaneta (26/03/2020)
Скрытый текст:
видео


Скрытый текст:
М32 (25/03/2020)
Onlinekate
Это понятно.
Писала,что первую неделю очень плохо было,вставать не могла.Не думаю,что обманывает,наоборот просит,чтобы люди, более серьёзней относились к этой заразе.
Я думаю в большей степени,конечно всё от иммунитета зависит., кто то ,легко переносит,кто то, не замечает,кому-то тяжко.
Onlinekate (25/03/2020)
М32, лечение только такое и есть, пока не тяжелое состояние
М32 (25/03/2020)
Читала статью про Ольгу Куриленко(актриса),живёт в Лондоне,у нее выявили коронавирус, температура была 39,всю неделю, слабость страшная,вызвала скорую, отвезли в больницу, сделали тест и отправили домой,т.к мест нет,из лекарств пить парацетамол и всё,и это голливудская актриса,а что,тогда у нас будет?! :-(
Onlinekate (25/03/2020)
Сегодня в 15 часов по МСК Путин выступит с обращением по коронавирусу
LUlia (25/03/2020)
Ну другие страны тоже под шумок что-то себе делают, у нас, вот конституцию переписывают, причем выйти выразить свой протест нельзя будет, массовые мероприятия запрещены.
Хотя я не знаю, что сейчас происходит, нет достоверной информации. Трамп, вот заявил, что в ситуации с короновирусом не будет принимать никаких решительных мер, вот посмотрим, на примере США, что будет в итоге.


И еще: вот эта тенденция мне совсем не нравится:

"Под Екатеринбургом создадут обсервационный лагерь для людей с подозрением на коронавирус, заявил мэр города Александр Высокинский. Там все готово для того, чтобы принимать пациентов.

— Зарезервирован круглогодичный пионерский лагерь, приняты все необходимые меры. Он полностью готов принимать граждан. Это лагерь «Заря» под Асбестом, туда будут свозить людей со всей области, — сказал Высокинский."
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться