Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
michka1 (15/04/2015)
myasoed
т.е. Вы хотите сказать, что в шествии Бессмертного полка будут идти люди с портретами бандеровцев, полицаев и предателей РОДИНЫ?
Или если мой дед родом с западной Украины Львовской обл, ему в этом полку не место? он прошел ВСЮ Великую Отечественную от звонка до звонка и даже больше.
В прошлом году ходили смотреть на Бессмертный полк. В этом году уже повезем дедушку на торжественный парад
myasoed (15/04/2015)
Согласна с Вами полностью про святые вещи. Только не надо видеть все поверхностно, политика здесь совершенно не при чем. Что Вы так "завелись с пол оброта" Я первый раз написала, комментарий, потому что тема ВВО войны в нашей семье действительно, святая тема. Хотите участвовать- участвуйте пожалуйста. Я написала, только потому, что есть обратная сторона медали и её тоже надо знать, что бы иметь объективное мнение.
burya (15/04/2015)
Ну просто должны же остаться хоть какие-то святые вещи. Нет, и сюда политику тащите...
myasoed (15/04/2015)
burya
Послушайте, уважаемая. Я Вас никак и ничем не оскорбила. А Вы уже написали, что мое мнение параноидальное и приплели сюда Путина . Чем Вам не понравилось мое сообщение, что Вы к нему прицепились. Написали свое сообщение и живите спокойно. Люди сами разберутся, кто параноик, кто дурак, а кто умный. Не взваливайте на себя миссию оценивать поступки тех, с кем Вы не согласны. НРе судите, и не судимы будите. Это мне стыдно за Вас и Вашу истерию по поводу моего мнения.
burya (15/04/2015)
Ваше мнение - параноидальное.

Какие бандеровцы?
Вы хоть один пример можете привести, когда в составе "Бессмертного полка" шли с портретами людей, воевавших на стороне противника?

Но на всякий случай настороже, ага. Потому что все это - не дань народной любви и уважения, а многоходовая продуманная провокация госдепа США. Это же снизу идет, а не от всенародно любимого Путина, значит надо бдить. :cranky:

Просто неловко за вас.
myasoed (15/04/2015)
burya
Что Вас так возмутило? Причем Украина и резервация. Я написала свое мнение по поводу акции "Бессмертный полк" Вы зачем сейчас передергиваете все с ног на голову. Ваше мнение другое, я его не критикую, Вы имеете на него право. Мое мнение оказалось отличным от Вашего, это не значит, что Вы можете меня посылать куда Вам захочется.
burya (15/04/2015)
myasoed, мы в Сибири... какие бандеровцы? какие полицаи? Есть же отдельная тема про Украину, рассуждайте там, в резервации. :mad:
myasoed (15/04/2015)
Вот верная ссылка на статью о телеканале ТВ 2
myasoed (15/04/2015)
Вы действительно не понимаете о чем я написала? В моем сообщении указана ссылка, если Вам лень прочитать, то зачем переспрашиваете о чем я. Я об акции "Бессмернтый полк" и кто за ней стоит. Сама по себе идея замечательная, только кем организована и поддерживается в СМИ?
Акцию придумали томичи, сотрудники Томской Медиа группы Сергей Лапенков, Сергей Колотовкин и Игорь Дмитриев.

Первый из них оказался председателем, а двое остальных –
сопредселателями межрегионального патриотического движения «Бессмертный
полк», а по совместительству, директор радиохолдинга Медиа FM, тесно
сотрудничающий с небезызвестным агентством новостей ТВ2, героизирующим
сегодняшних бандеровцев
http://gorod.tomsk.ru/index-13... . Интересно? И
мне тоже!!!
burya (15/04/2015)
myasoed, вы о чем вообще? :eek:
myasoed (15/04/2015)
Спасибо Зимней за ссылку на сайт http://nstarikov.ru/blog/50518

Действительно есть над чем задуматься. Память о наших родных передается из поколение в поколение и это забота семьи сохранить и передать эту память детям и внукам. А под красивым именем и идеей, играют на самых светлых чувствах нашего народа. Нельзя позволить одурачить себя и затмить сознание. Уж если это "Бессмертный полк", то и идти он должен под знаменем Победы, и погибшим полицаям, бандеровцам, лесным братьям в нем не место. Наш дед еще после войны больше 4 лет "лесных братьев" отлавливал. Для него война закончилась только в 1949 году.
Джу (14/04/2015)
burya спасибо за информацию!

Зимняя мне эта статья показалась притянутой за уши. Я хочу участвовать с акции с портретом деда,который прошел войну и вернулся с неё живым. Умер от старости и не может сейчас пройти в ветеранском строю.
Вот я и хочу пройти с его портретом,как будто это он идёт на 70-летии Победы.
И не праздник скорби этот "Бессмертный полк", а память и огромное СПАСИБО от нынешнего поколения поколению ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Юша (14/04/2015)
Зимняя
Имхо, я понимаю идею Бессмертного полка совсем не так, как понял её Стариков.

Он пишет, было так:
Цитата:
Парад Победы, ветераны в орденах и цветах, праздничное гуляние, военные оркестры, вечерний праздничный салют. Пение песен на площадях. Радость!


И именно потому, что настоящие ветераны войны уже не могут пройти в орденах и цветах (реальных ветаанов -фронтовиков практически не осталось), люди проносят фото своих предков в орденах и цветах. Как победителей, а не с траурными лентами. Имхо, как бы не я иду в колонне, а мой дед ветеран - вечно живой и молодой идёт в этой колонне. :oops:
Зимняя (14/04/2015)
ЗАяцц писал(а):
Мы тоже вчера прошли семьей с фотографией деда. Я шла с комом в горле, со слезами на глазах. Я шла за деда, который уже никогда не пройдет по этой земле. Я не могла даже говорить, как горько все это было.
И простите меня пжт, но до безобразия было неуместно, когда шедшие рядом женщины затягивали то катюшу, то еще какую-то песню. Для меня это было пошло и неуместно. Может конечно я одна такая, но мне было очень неприятно. Я ничего не имею против этих песен. Но не в этот раз. Еще бы в пляс пустились.


Вот прочитала статью
Скрытый текст:
http://nstarikov.ru/blog/50518

задумалась...
    2 | 3 | 4 | 5 | 6   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться