2 3 |
Oksana_Kun
я последний раз как раз у Матяш была, сравнить не с кем,поэтому ничего толком не скажу,показалась вполне нормальным специалистом,ещё раз пойду к ней через пару недель iluj Честно мне все равно платно бесплатно, главное что-бы специалист был хороший, да и по срокам на Киевской не понятно как попаду. Например на Горбольнице бесплатно только через месяц, а это поздно. Я знаю что у меня все хорошо ![]() Спаисбо Вам за советы. Матяш на Киевской принимает бесплатно. Надо просто взять направление в жен консультации. iluj Я когда к генетику записывалась меня спросили простуда была, и я вспомнила что не только насморк, но и горло болело и кашель был. А на УЗИ час попробую записаться. В ЦНМТ позвонила там капец мест вообще нет, такое ощущенеи что туда бесполезно звонить. Добавлено спустя 52 минуты 43 секунды: Это какой-то кошмар. В итоге записалась в УЗИ студию на державина: Матяш Наталья Александровна - генетик Кирьянова Надежда Витальевна - УЗИ Ктонибуть знает этих специалистов? iluj мне тоже 36.Первый тройной тест показал повышенный ХГЧ, генетик сказала,что ещё и по возрасту просто обязана предложить процедуру прокола, я отказалась.На днях сдаю кровь повторно,надеюсь что всё будет хорошо. Хорошо в "Алмите" делают, по крайней мере у них аппарат как в "Авиценне", просто разница в цене. Я в понедельник к ним позвонила и на субботу записалась, хотя можно было и раньше, места были. Oksana_Kun Советую сразу записаться на профессиональное УЗИ. Генетик всё равно направит на УЗИ, а на хорошее УЗИ запись на месяц вперёд, тем более в сезон отпусков. Привет всем кто в этой теме. У меня то же анализ показал превышение АФП и ХГЧ в два раза. Вот в пятницу 17/06/2011 поеду на консультацию к генетику. Честно страшно. Час нам 20 неделек, я вот думаю суетиться бежать на узи или пока не стоит до консультации с генетиком. iluj Очень жду от Вас расказа. Держу кулачки за радостные новости. Девочки, прочитайте статью про амниоцентез!
![]() Отпишитесь пожалуйста как все прошло..... Я,просто, в прошлую беременность сдавала с 10-12 и с 16-18. Генетик мне говорила, что надо 2 раза сдавать, но почему-то гинекологи всего 1 раз направляют. А УЗИ делаю в "Алмите". Вы сильно не переживайте, хотя я понимаю, что это не возможно. Но надейтесь на то, что у Вас все хорошо будет. Мы за Вас кулачки будем держать ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Новорожденный] ![]() Младенческое «цветение» или акне новорожденных: неприятно, но безвредно! ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Новые вещи на подростка. (Барнаул. ДО Детская одежда )Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новая одежда для мужчин и женщин!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Требуется помощница по уходу за садом (Работа и услуги (ДО))Курта Беларусь.Юбка Платье. топ (Одежда для взрослых (ДО))Кроссовки женские зимние новые 41размер (Обувь для взрослых (ДО))Весна 2025 года (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)Отдам обувь и другое, рцр передаю (Отдам даром)****продам вещи фирменные**** (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |