2 3 |
Натали@Натали
Тот, кто подает иск. т.е вы. Девушки приветствую. Подскажите, кто должен рассчитать неустойку по алиментам за весь период для подачи иска?
Понятно, спасибо. Еще и пожалеют его ... БУХГАЛТЕРША Ну если останавливает ГИБДД, в базе пробивают, штраф по идее должен быть ему, что он ездит.Но на деле это бывает так: " У тебя там долг у приставов, сходи оплати..." И отпускают... А в чем ограничение пользования правами? НЕ поняла сути... БУХГАЛТЕРША Я Вас поздравляю! Здорово! Заранее они б не приняли. Так что все хорошо. Это успех! Вы умничка ![]() Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вы большая умничка! Удачи Вам! Автоправ они не лишают, к сожалению. Они дают им подписать Постановление об ограничении правом пользования. Права остаются у владельцев и они продолжают едить по полной. Можете запрос в ГАИ сделать получили ли они от приставов это Постановление. Мои приставы постановление дали должнику подписать, а вот в гаи по-какой-то загадочной причине не передали... Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: На сайте вот этих товарищей: ![]() в эл форме можно заявление оставить с запросом информации, предварительно получите у приставов это Постановление, подписанное должником Наконец-то я поменялаа долю по алиментам. Была 1/6, у БМ есть ребенок от 1 брака. На моего, второго ребенка была определена 1/6 до достижения первым ребенком совершеннолетия. В момент совершеннолетия первого ребенка я подаю в суд на изменение доли на второго ребенка в разиеое 1/4. Почти ГОД занял судебны процесс. Я в шоке! Вот теперь мучаюсь вопросом, нужно было заранее подать в суд ?
Ой... Это какая то извращенная форма издевательства... Я в последни раз так т написала впрокуратуру, что формальные ответы от пристава принимаю не более чем за издевательство.... Я думала уже видела все, но оказалось нет. Полгода уже бьюсь, чтобы получить несчастный расчет задолженности. Последний ответ самый шикарный: "Дана разъяснение" (с) Все. Что за разъяснение и кому "дана"? И все это на "бланке"... с шапкой, подписями и всем таким. А в самом тексте "служебного письма бла-бла-бла" ровно два загадочных слова. Первая реакция была в очередной раз писать в фссп, чтобы объяснили, что это и как это понимать. Но что-то думаю, что все, терпение снова лопнуло. Распечатаю все их ответы за последние полгода и отнесу в прокуратуру. Может они в этом бреде и бардаке разберутся и в этот раз.
Хорошо сказано. Прямь с Вами полностью согласна. Катель_ Сейчас в принципе, исковое заявление составить не составляет труда, нужны интернет, пара извилин в голове и главное, дикое желание достать и вывернуть козла т.е. его карманы. ![]() Это точно, мне уже советовали юр. образование и вперед, работать, так как я помогаю и другим тоже, а горе юристы, запрашивающие за исковое от 3 до 5 тыс ![]() ![]() ![]() А я сегодня получила ответ от Управления с перечисление всего. что раньше мне присылали... Уже не смешно, поеду сегодня же в Управление, спрошу, зачем мне эта перепись в каждом ответе, честно надоело уже... ![]() ![]() ![]() Спасибочки. Моя беготня за аликами уже превратилась для меня в спортивный интерес. За один вечер подготовила иск о взысканиях доп выплат на ребенка. Опыт, но не кому подобного опыта не желаю. Я выиграла все суды против мужа, по имуществу, аликам и тд. История продолжается....
Натали@Натали Вы крутая!!!! Молодец!!! Меня умиляют такие горе-папаши. Подскажите, как лишили автоправ? мой пристав только ограничения наложил и все... Натали@Натали Судьи они тоже люди, как я убедилась уже... И они очень не любят, когда их обманывают, опыт то у них ого-го, насмотрелись.... Но они тоже разные бывают, мне пока везло, надеюсь и дальше... Лишение прав... ну нашего ограничили(это все таки ограничение)Как ездил так и ездит... Кстати, после приема великих в Управлении изменений нет. вот завтра ответ получу, прочитаю и поеду , спрошу, на.... ![]() Добавлено спустя 5 минут 33 секунды: Натали@Натали Поздравляю, хоть что-то решилось |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Juliette Has A Gun, Initio Musk Therapy, Ganymede (Парфюмерные распивы)Клематис - король дачных лиан - 5 (Наш цветник )Студенты - том 2 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Давайте обсудим "книгу месяца", август (Культурная жизнь)Molecule 01/Orange Hyper/Pear Addiction/Âme Du Coeur/Citrus Poet (Парфюмерные распивы)Всё из кабачка - 2025 (Кулинарный форум)Заготовки из баклажанов (Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.)в Красноярск за впечатлениями (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025/2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚛 Свободное в пути с 981 🚛 (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)НаТаЛи скоро СТОП*Happy*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 17.8-стр1329 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |