|
2 3 6 |
Спасибо. Как можно не любить цветы... Это как. Тебе преподносят прекрасный букет, а ты такая думаешь - "Фу...гадость какая. Мерзость просто." Так что ли?!
Bayleys, вот и я тоже - чтобы ведроооо!!! Но цветок сезонный, не закажешь на праздники.
Сирень тоже люблю. Полевые цветы. А вот остальное - на клумбе обожаю, а в букете - фу. juditt Ну у вас еще не совсем перед праздником) у меня 7 марта ДР. Но цветы всегда дарят все. Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: Я в этом году намекнула родственникам, что можно дарить мне орхидею в горшке. И расти будет долго и стоить дешевле букетов. Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Dio Обожаю пионы, жаль они быстро осыпаются. Еще тюльпаны люблю. Чтоб ведро целое тюльпанов было.
У нас гвоздики ассоциируются либо с похоронными цветами, либо с 23 февраля. А жаль. Мне они тоже очень нравятся, красивые цветы, нежные такие...особенно сорт гвоздик, когда много маленьких цветочков на ветке.
ой, вспомнила сейчас: папа однажды маме привез из города (мы в поселке жили) гвоздики на 8 марта. специально встал пораньше, сьездил. был скандал больше он цветы маме не дарил, никогда
А почему нельзя мужу сказать,чтоб не дарил хризантемы, мимозы и т.д., а дарил гвоздики или еще что?
juditt
а я бы обрадовалась мимозе тем более от папы
он нам с дочкой раньше подснежники приносил
Ну вот нет. Есть масса женщин, которые не любят цветы. Про мужчин вообще молчу. Разве что для актёров, учителей и врачей это неизбежная повинность пока. В общем, не все готовы мириться с традицией.
Разве нет? Хоть завозбухайся. Я именно это и дарю, если не знаю, что подарить. Сама не люблю подарки, не привыкла к подаркам, особенно от мужа. Запретила ему мне что-то дарить, только покупать вместе, или деньгами, плз. Более жутких подарков чем может придумать мой супруг, трудно представить. До сих пор вздрагиваю при виде букетов громадных хризантем. Мне еще не повезло с ДР, он у меня накануне 8 марта, это просто ужасное время, цветы дорогущие, в ресторан не попадешь. И вот муж непременно одарит уродливым и безумно дорогим букетом - как пить дать А у меня вообще к цветам отношение сложное, не люблю их. Вот более-менее к гвоздикам хорошо отношусь.
Слава Богу, хоть мимозу муж не дарил никогда. Зато папаша как-то принес, я её тут же в мусор выкинула, мило улыбнувшись.
Мимоза - это же просто издевательство, лучше открытку подари. Статья немного в тему про то,как новосибирцы начинают избавляться от новогодних подарков
https://ngs.ru/more/65829861/?from=window_1
Для меня наоборот - психотерапия. Я не одна такая, я нормальная, вокруг тоже нормальные. Можно расслабиться и проще относиться.
Blueyed
Не только женщины |
[Огород] ![]() Вода на огороде: кислотность и электропроводность. Что нужно знать дачнику ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Библиомания-2026 (Культурная жизнь)
Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 25.04 (Коммерческие предложения)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ ЯПОНИЯ ✦ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 26.04-стр2011 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---Поступление стр 1 ❤️ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |