2 3 |
Очень честное и откровенное интервью! Если позволите, немного порассуждаю на эту тему. Вернее на две. Первая - когда при беременности ставят ребенку такой диагноз (по результатам инвазивной диагностики). Вторая - когда такой ребенок рождается. У меня во время 1 скрининга по результатам узи ребенку поставили высокий риск трисомии и разумеется настаивали на инвазивной диагностике. Вначале я сразу согласилась, но муж полез в интернет и начитался ужасов ужасных про эту процедуру, что врачи перестраховываются и т.д. Потом пообщалась с заведующей педиатрии в одном из роддомов Барнаула, которая сказала, что таких детей рождается очень много. Я согласилась на прокол, процедура прошла успешна, результат хороший. Но вот о чем хотела бы услышать мнение сибмам - перед проколом я читала отзывы многих женщин, которые отказывались от этой процедуры, мотивируя тем, что аборт при любом раскладе делать не будут. Примут любого ребенка. Что об этом думаете вы? Второй вопрос, ребенок родился, он такой, некоторые от таких детей отказываются, мол слишком тяготно воспитывать, нет средств водить по врачам и т.п. Но в этом случае, я категорично считаю, что даже если у родителей нет средств на врачей, ребенку в любом случае, будет лучше остаться с родителями и жить с ними, хоть как но с ними, чем быть брошенным целым миром.
Марусель
Спасибо Вам! ![]() Наверно, непросто было согласиться на интервью.. Дальнейших Вам сил и терпения. Пусть все сложится наилучшим образом!!! ![]() Спасибо за интервью! Всего-превсего вам хорошего! ![]() Спасибо,приятно! В 209,да Ой, а мы, кажется, знакомы с Марусей! В 209 школе учится? Мы с Ксюшей ходили на комиссию ПМПК туда, и Маруся шла по коридору и нам улыбалась, на двух переменах - только мы пришли и на следующей! ОЧень поддержала нас морально, там еще очередь была, а Маруся прям как солнышко! Наташка Спасибо! ![]() |
![]() ![]() [Школа] ![]() Электронный дневник: польза или проблемы? ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)***L'orpheline Serge Lutens пьём (Парфюмерные распивы)Резьба по кости (Рукоделие)Голубика, брусника, клюква (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Актинидия и всё о ней (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Абрикосы в Сибири (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Народное сортоиспытание. Яблони. (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |