2 3 |
/Архив новостей
День России – 2017 в НовосибирскеКуда пойти в Новосибирске 12 июняДень России завершит в этом году длинные выходные. Именно в понедельник, 12 июня пройдет большинство ярких и необычных мероприятий в нашем городе.
Заезд велосипедистов и байкеровГруппа байкеров и велосипедистов проедется по городу и провезёт флаги России в честь праздника. Колонна стартует от ГПНТБ и проедет через Октябрьский мост на левый берег, а оттуда — через Монумент Славы и обратно по Димитровскому мосту к пл. Ленина.
Народные гуляния перед ОпернымГорожанам предлагают принять участие в городском флешмобе — вместе с детским хором исполнить гимн России, принять участие в акции «Собери герб», а также написать большую открытку-поздравление с Днём России. На пл. Ленина в Театральном сквере новосибирцев поздравят официальные лица, а затем здесь начнутся народные гуляния. На сцене будет идти концерт танцевальных и вокальных коллективов. Отдельным подарком станет выступление многонационального состава гармонистов от ДК им. Заволокина. Развлекать народ на празднике будут аниматоры: джамперы и роллеры. Гости смогут посетить мастер-классы по твистингу (изделия из воздушных шаров) и государственной символике России, принять участие в викторинах, эстафетах и конкурсе рисунков.
Спорт, гонки и парад колясокДля активной молодёжи будет отдельная площадка — у ГПНТБ. Там пройдут тренировки и мастер-классы с известными спортсменами, соревнования по киберспорту, выставка гоночных автомобилей и сдача нормативов ГТО для всех желающих. А ещё устроят парад детских колясок, оформленных в патриотической и спортивной тематике.
Библиотека на травеВ Первомайском сквере оборудуют читальный зал под открытым небом. Прямо на траве можно будет почитать, полистать художественные книги, детскую литературу, а также книги по искусству. В рамках проекта «Библиотека на траве» проведут стихотворный марафон для всех желающих. Кроме того, в программе: активные игры (фрисби, бадминтон), арт-прищепка (фотографии о летнем чтении), акция «Доставка счастья» (возможность подписать открытку и отправить по России), детский флэшмоб по рисованию.
Бесплатные музеиВ честь Дня России новосибирцы и гости города смогут бесплатно посетить городские музеи. Выставки для самостоятельного просмотра (без экскурсовода) без возрастных ограничений будут доступны в Краеведческом музее, в Музее Олимпийской славы, в Музее связи Сибири, в Музее природы, в Художественном музее — постоянные экспозиции на Красном проспекте,5, а также выставочные залы со стороны ул. Свердлова, 10. Внимание, в акции участвуют не все экспозиции!
Роликовый фестивальНа набережной Обского водохранилища состоится ежегодный роликовый фестиваль «Ролл Фест — 2017». К участию приглашаются роллеры с разным опытом катания. Предусмотрены отдельные дисциплины для молодых семей с детьми до 7 лет, детей постарше, подростков и взрослых роллеров. Участникам предстоит преодоление дистанции с препятствиями в виде конусов и коробок, а также такие дисциплины, как «лимбо на роликах» и семейная эстафета. Старт — на площадке у памятника воину-освободителю Алёше-Сибиряку на ул. Новоморская.
Мероприятия в районах города
Какие дорогие перекроют 12 июня в Новосибирске
10.06.2017Новосибирские Новости
|
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Лето припасиха, а зима прибериха ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Музеи и выставки Барнаула (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Chance Eau Splendide Chanel / Path To Infinity YeYe Parfums (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Летние напитки (Кулинарный форум)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Продам босы со стразами сатин (Обувь для взрослых (ДО))Юридическая помощь. Бесплатные консультации. Медиация. (Работа и услуги (ДО))Мужская и женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Недорого продам одежду для мальчика от 122см. новое и б/у (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Большой выбор одежды и аксессуаров 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Продам новые слипоны in step (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Щипцы для завивки волос Remington Ci76, мини щипцы (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Для себя, для дома и уюта. Торг, обмен (Товары для дома и семьи. (ДО))Для подростка 152-170, вещи новые и в хорошем состоянии (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Мне это не нужно, а вам? (Отдам даром)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |