2 3 |
Dio
спасибо, надо жирнющее славицу попробовать ))) Короче так и негде мороженого покушать. Каролiнка, Славицу в стаканчике, такой со звездой и называется что-то вроде "СССР". Где увижу - там и покупаю. Но я, к примеру, люблю трубочку или пломбир с шоколадной крошкой, а у Славицы из жирного только вот этот стаканчик - и всё. ![]() Тоже скучно иногда. А, Джелато - вообще вода. Dio, а Славицу где покупаете? Оно в брикетах? Гроспирон знаю, но... Нет того вожделенного ощущения гладкости, водяннистое оно, хотя достаточно вкусное. Максимум нашла Славицу 18%, но продолжаю мечтать о 20-ти. Dio, я тоже большой любитель мороженого. Увы, 20% - го не нашла. Покупаю Гроспироновское в Магните, у него 14-15% жирности, по вкусу выгодно отличается от остального что продаётся в супермаркетах - жирнее точно, и сахара чуть поменьше. Но мне хочется чтобы сахара совсем было мало, такого не найти. ![]() Давным давно любила мороженое от Баскин-роббинс, а пару лет назад побывала в кафе с одноимённым названием (в центре где-то, на Гоголя вроде) и вот никакое оно ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Герлены!!! (Парфюмерные распивы)***L'orpheline Serge Lutens, свободно 15, оплата (Парфюмерные распивы)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Блюда из ревеня (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Цветы для дачи, Cемена томатов (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Книга А. Г. Кудрявцев " Выращиваем в Сибири " (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новые деми парки premont д/д, р. 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Вещи на девочку Next/ Gap/ Pumpkin (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Пенниборд со светящимися колесами ^^^ Каталка-сортер Черепашка (Детские товары (ДО) в Новосибирске)ЛЕТО!Шорты^ Платья^ Майки^ Джинсы^ Худи^ Толстовки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Школьные туфли/ Летние кроссовки/ Деми ботинки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Новые! Сапоги Superfit р.32 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Pompdelux^ Uniqlo^ Gap^ Asda^ M&s (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |