|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Lobule писал(а): |
Мы тоже в 1А. Думаете, что если Тимофеева выпускала "А", то снова наберет именно "А"? Или уже точно известно, что 1 А будет у нее? |
Уже точно известно ) собрание 6 июня в 19:00.
strikus писал(а): | Да, 1А ) но об учителе совсем ничего не знаем ( |
Мы тоже в 1А. Думаете, что если Тимофеева выпускала "А", то снова наберет именно "А"? Или уже точно известно, что 1 А будет у нее?
Да, 1А ) но об учителе совсем ничего не знаем (
BoBBy писал(а): | strikus
Elena_Sergeeva
Видимо мы все идем в 1А  |
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителе в ЛС.
BoBBy, спасибо!
Настюшка81 писал(а): | BoBBy писал(а): | strikus
Elena_Sergeeva
Видимо мы все идем в 1А  |
Здравствуйте, уже было распределение по классам ? |
Добрый!
Да. На сайте представлена вся инфа)
BoBBy писал(а): | strikus
Elena_Sergeeva
Видимо мы все идем в 1А  |
Здравствуйте, уже было распределение по классам ?
strikus
Elena_Sergeeva
Видимо мы все идем в 1А
BoBBy писал(а): | strikus писал(а): | Отзовитесь, пожалуйста, те, кто учится у Тимофеевой. Нужен отзыв, можно в личку. |
Поделитесь потом информацией пожалуйста!!!!
Тоже интересны отзывы об этом педагоге.
Присоединяюсь! Очень нужно!!
|
strikus писал(а): | Отзовитесь, пожалуйста, те, кто учится у Тимофеевой. Нужен отзыв, можно в личку. |
Поделитесь потом информацией пожалуйста!!!!
Тоже интересны отзывы об этом педагоге.
Отзовитесь, пожалуйста, те, кто учится у Тимофеевой. Нужен отзыв, можно в личку.
Подскажите, пожалуйста, мед.карты с осмотрами специалистов когда нужно в школу принести при поступлении в 1 класс?
Sese
Ну как раз, у меня младшая в насадка пойдет, а старшая в средние. Красота...бегом то за одной,то за второй.
Вечерние школы в России отменили как класс , доучиваются ещё следующий год и всё. Пока даже среднее и старшее звенья не влезут в 125. Их минимум 6х3=18, это если три на параллели, а кое-где 4 на параллели. А у старших специализация, это ещё несколько кабинетов потребуется. Пока нам готовы освободить третий этаж. Сколько там кабинетов - семь или восемь! Если в две смены опять же - 16. Не хватает. Так что скорее всего дождутся, когда закончит существование школа рабочей молодёжи. Годик ещё поскрипим в родных стенах А вообще плакать хочется от захватывающих перспектив..мы тоже сейчас пешком 6 минут.
Ольгушка
я вообще против перехода куда-то, а о среднем и старшем звене написала Sese. Мне тоже школу с балкона видно и ехать куда-то совсем не улыбается. Но, боюсь, от нас решение зависеть не будет.
А так я всецело за подселение в окрестные школы, все равно у нас вторая смена в следующем году в любом случае, а еще годик и потерпеть можно будет
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|