Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Мираж (25/04/2014)
lipetra
Да я уже выступала по этому поводу. Говорят, она второе высшее получает :haha:
lipetra (25/04/2014)
Да нормальная тетка, меня вот больше смущает что к 30 годам она только студентка. Ну за это время хоть какую то профессию она должна же была получить. У меня знакомая есть вечный студент (правда они учиться на заочке и работает) в одном универе отучиться год полтора переведется в другой универ, в другом тоже год полгода отучиться переведется или академ возьмет на год на два. Вообщем она уже универов 5 сменила а дошла до 4 курса.
Юлия Ник (25/04/2014)
Мелена
:haha: :haha: :haha:
Я видела это девушку часто в 2001г,она подруга моей одноклассницы,тогда была очень даже ничего,хорошенькая,но сейчас :-( эти утиные ботексные губы-кошмар!!!Прибавила реально себе десяток лет(((Я считаю у нас есть намного красивее мамочки.и более достойные по талантам :aga-aga: может конечно что то изменилось,но на тот момент она была породистой блондинкой,имхо...не хочу никого обидеть.но итоги данного конкурса окончательно убедили меня в том.что там все по блату :aga-aga:
Мелена (25/04/2014)
Шумилка писал(а):
Чеширская Кошка писал(а):
А конкурс на самого красивого папу будет? :)


А кто оплатит его победу?

ну насмешила, так насмешила...
тогда конкурс предлагаю назвать Альфонс года!
Шумилка (10/04/2014)
Чеширская Кошка писал(а):
А конкурс на самого красивого папу будет? :)


А кто оплатит его победу?
juditt (09/04/2014)
minerva54
Цитата:
Если ее якобы испугался, то, полагаю, от вас вообще в постоянном обмороке Laughing

Ну вот вообще, нормально? :eek: Даже не знаю что тут скажешь-то?
Мне, как бы, 50 лет, и страшной я никогда не была, да и в миски не лезла, потому как до совершенства далеко. :aga-aga:
И с такой внешностью как у этой дамы надо быть скромнее. Потому что по её облику будут судить о женщинах Новосибирска. Я не хочу чтобы прошел слушок, про то как в Н-ске тётки настолько страшные, что в конкурсе миссис Новосибирск победила Баба Яга! :058: :058: :058:
*Alisia* (09/04/2014)
Большие глаза, улыбка очень красивая - нормальная миссис.
ксавьера (09/04/2014)
Великолепный документальный фильм есть про все эти конкурсы... забыла название... обсуждали уже где-то... А судить по фото вообще всегда сложно - "в живую" чувствуется харизма человека, обаяние. Фотография не передает голос, интонацию, пластику движений.
minerva54 (08/04/2014)
Обычная внешность. Не красотка и не уродина. Видимо, правда, по блату выиграла.
juditt
Цитата:
Сегодня её по ТВ показали, мой муж испугался :-( Выглядит старше своих лет, страшненькая, может быть в живую она красавица? Бывает.
Ну и льстец Ваш муж ;) Если ее якобы испугался, то, полагаю, от вас вообще в постоянном обмороке :lol:
pooha (07/04/2014)
Да нормальная тётка. По фотографиям судить невозможно, на сцене человек выглядит совсем по-другому, чем даже сидя рядом. Это же конкурс на профпригодность к работе модели по сути. Там в первую очередь нужно уметь держаться расковано, двигаться красиво, в такт музыке попадать. А какие там у кого губки и бровки - да кто это из зала увидит. Какие надо, такие и подрисуют.
burya (07/04/2014)
Мираж писал(а):
У! Она студентка? Я думала, ей тридцатник как минимум.

Тридцатник и есть. Второе высшее получает.
Мираж (07/04/2014)
У! Она студентка? Я думала, ей тридцатник как минимум.
Марусян (07/04/2014)
Дело не в фотографе, она и по жизни такая (специфическая внешность, сильно на любителя, красавицей ее сложно назвать, скорее необычная).

У меня знакомая участвовала. Сказала, что все решено было заранее.
Савельева - подружка Карелиной.
Вот и весь сказ. :aga-aga:
Жаль, что на миссис Россия припозоримся с таким представителем :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 12 часов 45 минут 59 секунд:

Миссис в профиль. :aga-aga:

Скрытый текст:
Льесальвхейм писал(а):

Как почитаешь, хоть одна бы из НГУ с кафедры физики была.

Женщин с физфака и живьем-то немногие видели, их от силы 3 штуки в год появляется :haha:
burya (31/03/2014)
Помню-помню :)
Скандал был в 2006 году :)
Тогда впервые Миссис Мира проводили в России, так половине конкурсанток просто не выдали визы, а в финале сперва объявили победительницей конкурсантку из Коста-Рики, потом сказали, что произошла ошибка и отдали первое место русской :haha:
Финалистки тут же на сцене в знак протеста порезали свои ленты с названиями стран, с которыми они выходили :haha:
Ржака была редкая :lol:
ЗЫ: погуглила, звали красавицу Софья Аржаковская, теперь она просто Софья Ская
Блин, не могу, нашла ее персональный сайт, это песТня :haha:
Скрытый текст:
Софья Аржаковская родилась 12 августа в Санкт-Петербурге. В девять лет Софья решила начать заниматься балетным искусством и поступила в элитную Академию русского балета им. А. Я. Вагановой. Поначалу юная балерина всерьёз увлеклась современным танцем в Русском театре, но в 12 лет Софья вернулась в классический балет и посвятила обучению три года своей жизни. В 16 лет Аржаковская начала профессиональную карьеру балерины в театре. Но, хотя этот эпизод её карьеры получился на удивление коротким, за это время она успела принять участие в таких балетных постановках, как «Раймонда», «Эсмеральда», «Лебединое озеро», «Белоснежка», «Баядерка» и «Умирающий лебедь», причём в большинстве случаев молодая балерина исполняла сольные партии.

Именно в этот период жизни случай свёл Софью с Сергеем Веремеенко. Отношения с будущим мужем развивались быстро, стихийно, и их свадьба не заставила себя ждать: она состоялась уже в 2006 году. В этом же году 18-летняя красавица отметила свой новый статус жены участием в международном конкурсе красоты «Миссис мира». И не только поучаствовала, но и одержала заслуженную победу, став первой россиянкой, удостоившейся этого титула (это далеко не единственная победа Софьи на конкурсах красоты, но, бесспорно, самая значительная).

Вскоре красавицу, умеющую держать себя перед камерой, заметили люди из Голливуда, подкинувшие ей идею выучить английский и стать актрисой. К счастью, усиленные занятия по изучению нового языка и переезд в другую страну не прошли даром: начав с небольшой, но эффектной роли в фильме «Храброе сердце Ирены Сендлер», Софья вскоре перешла на исполнение главных женских ролей в фильмах «Лигейя» и «Тени в раю».

После этого девушка вернулась в Россию, намеренная покорить не только Голливуд, но и родной кинематограф. Первой её фильмом на родине стала комедия «Клуб счастья», где Софья опять же исполнила центральную роль.

Сейчас же в разработке находятся сразу два фильма с её участием. Первый – готовящийся к выходу голливудский боевик «Белый лебедь», в котором Ская не только исполнила главную роль, но и выполняла обязанности одного из режиссёров картины. Второй – российский приключенческий фильм «Король Мадагаскара» режиссёра Олега Ряскова. Его съёмки на момент написания этих строк ещё не стартовали, но вот-вот начнутся.

Также она принимала участие в съёмках многих российских и английских телепередач: «Ночи на ТНТ», «Частная жизнь» с Владимиром Молчановым, «Большой завтрак», Life is Wonderful, In Fashion. А помимо актёрской и балетной деятельности Софья иногда участвует в показах мод, исполняет песни для некоторых фильмов, в которых участвует, и занимается благотворительностью. Она любит животных, обожает кататься на лошадях, играет в бильярд, увлекается дайвингом и поддерживает отличную спортивную форму.

За кого нас принимают эти люди? :haha:
    5 | 6 | 7 | 8 | 9   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться