2 3 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
В зоопарк с АленойСентябрьский фоторепортаж из зоопаркаНаша форумчанка Алена, победительница фотоконкурса Best of Russia - 2015, любит Новосибирский зоопарк. И гуляет она там, разумеется, не просто так, а с фотоаппаратом в руках
Здорово, что за ними можно наблюдать и над, и под водой! Кроме пингвинов на первом этаже павильона стоит посмотреть разнообразных маленьких обезьянок. Если их нет в вольерах внутри павильона, значит они гуляют снаружи (у них есть выходы на улицу).
За порцией умиления теперь стоит сходить к соседям мишек - белым тиграм. У Заи и Зао новый беленький тигреночек. Совсем малыш. А отец семейства абсолютно расслаблен. Зевает во всю пасть... 1.10.2016
Автор: Алена
Суперфото! Всегда мечтала посетить зоопарк, но так ни разу и не была
Фотки суперские, спасибо!
Спасибо за чудесные фотографии. Как сказала дочь, такая милота!
Алена, замечательные фото!
Elenka_Cool, чтобы на тигрят посмотреть надо прямо к открытию зоопарка приходить, к 9 утра. ![]() Раз, два, три, спасибо. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Видели, когти какие у кенгуру? ![]() Звери с малышами - чудесны! Пума - шикарная! Очаровательные тигрята, на 9-майские праздники были в зоопарке и не видели тигрят. "У амурских тигров Лапы и Макса родилась тройня! Мальчик и две девочки. Вчера нам повезло увидеть их утреннюю прогулку. Мама вынесла малыша на солнышко. Положила на землю, подумала и понесла выше - на крышу домика..." Чудесные майские фото из зоопарка от нашего зоофотографа Елены Биркиной. [В зоопарк с Аленой] Майский фоторепортаж из зоопарка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Тамарины - великолепны, чудесное семейство ![]() Капуцины, не убегайте! ![]() Броненосец удивительное животное. Я даже не думала, какой у него животик ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Граффити, мозаика, фрески (Фотофорум. Все о фото)Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)
![]() Объявления
Новые платья 42-44-46,юбки, брючки, жакеты из Сп (Одежда для взрослых (ДО))Отдам разное (Отдам даром). Хосты. 2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам журналы по вязанию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Новый диспенсер для бумажных полотенец (Пункт обмена и проката)Новые настенные лотки для бумаги (Пункт обмена и проката)НОВЫЕ! Мужские кроссовки 45 рр (Обувь для взрослых (ДО))*/*обменяю разное для рукоделия, шитье, вышивка и пр. (Пункт обмена и проката)*/*обменяю разное для дома, семьи, детей. (Пункт обмена и проката)Подготовка к школе, репетитор начальных классов (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |