2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Рассказы о встречах и праздниках
Детская ярмарка Сибмамы 2017Уже третий год подряд Сибмама собирает маленьких продавцов на Детской Ярмарке. В этот раз не обошлось без рекордов. Во-первых, мы насчитали вдвое больше посетителей ярмарки, чем в прошлом году — 600 человек приняла уютная площадка Планетария! Во-вторых, на этот раз свои магазинчики открыли почти 60 юных предпринимателей. Прилавки ломились, промо-акции шли не переставая, цены горели (как и детские личики под палящим солнцем). Все, кто шел за отличным настроением, пришел правильно!
У "взрослых" продавцов тоже было немало интересного. Например, чудесные развивающие детские книги Asborn_book. Необычные мягкие книжки, которые можно "читать" даже тем кому 0+. 100% ручная работа!
А еще впервые в Ярмарке приняли участие сибмамы-рукодельницы! Может стоит организовать для них отдельное мероприятие? Ярмарка ярмаркой, но суть детской состоит именно в том, чтобы не только продавать и покупать, но и оттопыриваться на зонах с развлечениями и активностями. На площадке Форд Боярд было весело и интригующе. Ребята выстроились в очередь, чтобы поздороваться "за руку" с настоящими змеями, мышами и марокканскими тараканами! Брр! Тем не менее, площадка получилась одной из самых многолюдных) Поднимали настроение большие ростовые куклы Дельфин и Осьминог от Новосибирского дельфинария. Те, кому пока рано участвовать в активно-двигательной программе, отлично развлеклись на baby-зоне для самых маленьких, которую организовала компания "Бизиборд по сказке". Развиваться играючи — это самое верное выражение для этого островка ярмарки! Там же играла с малышами чудесный аниматор, которую обожают маленькие посетители Городского центра медосмотров. Кодовое слово "умная зона" досталась площадке детскому центру развития памяти и интеллекта "МаксиУм" где можно было поиграть в настольные игры и решить логические головоломки, а у Мосигры покрутить новомодные спиннеры.
Кстати, вдохновившись этим интересным событием в голову пришла идея нового мероприятия в необычном, но слегка похожем формате! Следите за анонсами и спасибо, что были с Сибмамой! Сибмама благодарит за помощь в проведении Детской ярмарки спонсоров:
Полный фотоотчет можно найти в нашей группе Вконтакте 25.06.2017
МЫ СНОВА ЖДЁМ ВСЕХ НА ДЕТСКУЮ ЯРМАРКУ
![]() В этом году сибмамская ярмарка пройдёт в Центральном Парке! Регистрация участников по ссылке: Детская ярмарка сибмамы Вот подробности ВОТ ТУТ почитала, отзывы, жаль, что мы не попали- не увидела тему во время. ![]()
![]() ![]() ![]() у меня все скачалось! А объем большой, потому что фотографий оооочень много и качество на уровне! начала загружать фотографии Светланы в общий альбом в контакте https://vk.com/album-539835_245276170 ищите себя там у меня яндекс диск есть, но все равно объем фотографий такой большой, что скачать не получается. Увеличить память диска можно только за деньги ![]() Ох эти фоторгафы... а вот попроще никак нельзя было выложить фотографии? ![]() В любом случае, огромное спасибо за фотографии! ![]() ![]() ![]() ![]() Ищите себя и своих деток на "живых" и позитивных картинках от Светы: https://yadi.sk/d/QDgnJxf53Kedk7 И не забывайте написать простое и нужное "спасибо" ![]() С остальными работами фотографа можно познакомиться здесь: https://vk.com/lanka__photo znhb Марина ) привет)))
Oklen, спасибо большое за такой подробный обзор наших бизибордов в блоге:give_heart: ![]() ![]() ![]() Обратитесь в личку к axiom:
Добрый день, да помойму такое название, axiom. Женни Вы герой ! Такая работа проделана - столько подарков, столы, реклама . Спасибо Вам огромное за праздник для нас ! ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Школа настаивает на ПМПК (Другие дети)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)/// MORPH Gate 17 , Disumano . NEYDO Wood haze (Парфюмерные распивы)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Высокие грядки (модульный огород) ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Теплый пол, нужны ли радиаторы? (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🎀 🎀🎀 Получили Отгрузку! 🎀 🎀 (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 1 часть (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)🌸🌸🌸 USA •UK • ITaLY • next • intrend • Nike (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ‼ (Зарубежные покупки)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)ТКАНИ В НАЛИЧИИ для постельного белья! Хлопок 100%, от 1м (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |