2 3 |
акулёнок
Месяц вроде бы. Я сертификат вообще в руках не держала: за месяц до полутора лет ребенкиных подала документы, в полтора года сразу оформили бумажки на ремонт и все. Девочки, а я забыла про это капиталл в суете оформить оформила бумажки, но сертифитат не забирала ![]() ![]() ![]() И там ещё долг остался,можем ли мы ещё и эти 100 тыс то же туда использовать? Спасибо. Да Скажите,если первый от первого брака. А двое от последующего,сертификат положен? LubaSamuseva ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Да, если будет, с чего ![]() ![]() За полтора года как раз накопите чеки ![]() За полтора года как раз накопите чеки ![]() Спасибо! ![]() Добавлено спустя 16 минут 27 секунд: Аааа, так только через 1.5 года можно использовать его? Вот я кукушка ![]() с момента рождения третьего ребенка. Если вдруг у кого есть лишние чеки - нам бы очень пригодились ![]() Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: И еще вопрос, за какой период будут действительны чеки? С момента оформления капитала? Добавлено спустя 26 секунд: LubaSamuseva Понятно, спасибо! ![]() Забрали. Но они думаю в личном деле хранятся в ОП. Может их можно после получения денег забрать, вложив туда копии. У меня и сам сертификат забрали, а получаю я не всю сумму.В следующий раз будут копию делать с оригинала, кот. у них. Т.е. на руках вообще ничего не осталась...и денег пока тоже нет ![]() |
![]() ![]() [Воспитание] ![]() Ребенок-экстраверт, или Как справиться с ураганом ![]() Актуальные темы форумов
Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Внимание -мошенники! (Обо всем)Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Molecule 01/Orange Hyper/Pear Addiction/Âme Du Coeur/Citrus Poet (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Новый диспенсер для бумажных полотенец (Пункт обмена и проката)Новые настенные лотки для бумаги (Пункт обмена и проката)Только оригиналы и брендовые обувь . Состояние на отлично!! (Обувь для взрослых (ДО))15.05.2025Новые дс замша +зима р 39/38 (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Интерьерные /+сумки Италия ,очки оригинал из Сп (Товары для дома и семьи. (ДО))31.07.2025 sandro armani и др (Одежда для взрослых (ДО))Продам 152-164 Zara (Детская одежда для подростков 152 см и выше)отдам новую юбку (Отдам даром)Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Кроссовки, мокасины, шлепки, тапочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |