2 3 |
/О детях/Двойняшки, тройняшки и т.д.
Встреча клуба двойняшек
Вот и 12 августа в парковой зоне «Аллея городов» (неподалеку от МКЦ «Сибирь – Хоккайдо») собрались четыре десятка семей, чтобы с удовольствием и с пользой провести время на свежем воздухе. Детей развлекали одна из многочисленных фей Винкс и Баз Лайтер из «Истории игрушек». У них в запасе оказалось немало веселых (а главное – активных) конкурсов для детей – ведь преимущественно на встречи приходят семьи с детьми до 10 лет. Некоторая узость возраста двойняшек была скомпенсирована широтой географии: впервые «тусовка с двойняшками» могла претендовать на звание международной, поскольку среди ее участников оказалась и русско-французская пара, разумеется, с близнецами – мальчиками. Появились на этой встрече и настоящие герои нашего форума - мама и папа, в семье которых появилась вторая пара двойняшек!
14.08.2012 Автор: Алена Новикова, фото Елены Биркиной |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Ищу электронную версию книги... (Культурная жизнь)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |