2 3 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
«Понедельник Выходной»: театр для больших и маленьких
И если вы думаете, что в театре вас нечем удивить – очень ошибаетесь! Наш тест-драйв стал тому подтверждением.
Тест-группа
В театре 68 посадочных мест. Очень небольшой и уютный зал. И все кресла в этот день ждали только сибмам, сибпап и их детей от 3 до 9 лет. Получился такой закрытый сибмамский показ спектакля «Сказка про Ёжика и Медвежонка», истории про зверят, которые мечтали продлить лето. Это первый и пока единственный спектакль для юных зрителей в репертуаре. Впрочем, театру всего год – первый спектакль на этой сцене был дан в марте 2018, - поэтому вся наша тест-группа уверена, что в скором будущем театр обязательно порадует детей и родителей новыми сказками.
Театр начинается с вешалки
Каждого маленького тест-драйвера прямо на входе в театр встречали небольшим подарком – фирменной открыткой в крафтовом конверте. Личное приветствие новому зрителю! Согласитесь, это очень приятно. А взрослые оценили необычные номерки и весьма приличную скидку на билеты, которую получили все сибмамы. Как и положено, в театре есть буфет, где можно попить вкусный травяной чай и угоститься чем-нибудь вкусненьким за «целых» 50 рублей! Буфет, кстати, так и называется «Все по 50».
Отзывы сибмам
DLock
Amante
white cat
Клюшка
Приподнимем кулису историиКак мы уже рассказывали, первую постановку на сцене театра «Понедельник Выходной» зрители увидели в марте 2018 года. Это была комедия «Трактирщица» по пьесе итальянского драматурга Карло Гольдони. В скором времени в репертуаре появились ещё три спектакля: драма «Оглянись во гневе» по пьесе английского драматурга Джона Осборна, теплая комедия «La Суков» по произведению Некрасова «Осенняя скука» и моноспектакль «105.поЖизненно» по мотивам очерка Лескова «Леди Макбет Мценского уезда». Несмотря на то, что театру всего год, в его копилке уже четыре статуэтки театральной премии «Парадиз-2018», которые получил спектакль-погружение «Подонки» по пьесе Горького «На дне». Художественный руководитель и артисты участвуют в инклюзивных театральных проектах, устраивали читку, приуроченную к Дню Победы, музыкально-поэтический гастрольный вечер по творчеству Иосифа Бродского «Неужели не я…» и многое другое.
Для самых маленьких зрителейЮные любители театра впервые посетили «Понедельник Выходной» в сентябре 2018, когда на сцене перед ними появилась весёлая компания лесных зверей: медвежонок, ёжик, заяц и белка, которые никак не желали отпускать лето. По словам сотрудников театра этот спектакль любит вся труппа. А особенно - художественный руководитель, Сергей Дроздов. Наши тест-драйверы разделили эмоции и чувства служителей театра. Впрочем, не будем забегать вперёд! Без чего не начинается ни один спектакль? Конечно, без звонков! Но если спектакль сказочный, то и звонок должен быть не скучным «динь-дилинь», а особенным. Например… заячьим!
Отзывы сибмам
-Юлия-
OlgaUL
Manyata
Сцены как таковой здесь нет. Первый ряд вообще находится на одном уровне с площадкой, где разворачивается действие. И у зрителей порой возникает ощущение, что они – часть представления. Декорации довольно простые и минималистичные. А это значит только одно – актёрам придётся выкладываться на все сто. Потому что зрители не будут отвлекаться на что-то яркое, блестящее, движущееся или вычурное. Всё внимание будет приковано к игре. А маленьких театралов вообще сложно обмануть. Чуть сфальшивишь и пиши пропало, дети просто перестанут верить. Так что перевоплощение должно быть полным. Скажем честно, за 50 минут спектакля даже взрослые зрители забыли о том, что перед ними разыгрывается представление. Вместе с детьми они перенеслись в сказочный лес и очень хотели, чтобы у героев сказки всё получилось. А уж дети не могли справиться с эмоциями, подбадривали лесную компанию, подсказывали, прыгая и приплясывая под музыку, ну и, конечно, комментировали то, что происходило на сцене, вроде: «Красных змеёв не бывает» или «В эту сетку осень легко пролезет, надо маленькую брать».
Отзывы сибмам
lencham
Касик
Кубышка-травница
-Юлия-
Manyata
Nati79
*Олюньк@*
OlgaUL
Плюсы:
Проблемы:
В рамках проекта «Тест-драйв» мамы и дети приходят в гости во всевозможные заведения нашего города и составляют свое мнение. Следите за записями в форуме Проект Sibmamы: тест-драйв и принимайте участие в наших испытаниях!
28.03.2019
Автор: Аглая Карамзина
Фото Инны Баранцевой
Не «повесились», а «повеселились»))))) Великий могучий наш язык!!!
А кто повесился? и на чём? Вроде осень ловили, поймали, выпустили, вы, может быть, другой спектакль смотрели?
Вы, вероятно, что-то перепутали. В данном спектакле никто, слава Богу, не повесился, и маленьких зрителей не напугал. Всё закончилось очень хорошо. Это, всё же, сказка, а не триллер ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 14 (Обо всем)Болтушка 3 триместра (Болтушки беременных )Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Предложения к распиву - 56 (Парфюмерные распивы)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 7 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Слово из 4-х букв - том 13 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Наши обеды и ужины-25. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)🔥🔥🔥 USA •UK • ITaLY • MACYS • Vertbaudet • intrend🔥 (Зарубежные покупки)*САДОВЫЙ ДВОР*КЛУБНИКА*РОЗЫ*ЛИЛИИ*ГРЯДКИ*ZEMA*ХВОЙНИКИ*ЕЖЕВИКА (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2023 (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat 5-10%!Курс12!AliExpress-5%! (Зарубежные покупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная Турция👗👖! НОВИЧКАМ Закупки ОРГ 0 % 💙 (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)~~~САДОВОД-8%*Только модная одежда и обувь*~~~Низкие цены~~~ТОМ2 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |