|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения
ТАРИ, стоматологическая клиникаг. Новосибирск, Ленинский район, Горский мкр 69, оф. 7, 1 этаж, тел. 308-09-90, 8-913-799-68-85, тари-нск.рф<< вернуться к списку
Купила на Групоне купон на лечение в данной клиники. Мои коллеги отзывались о ней положительно, так как неоднократно уже лечили там зубы. По купону была возможность лечить зубы на 5000 рублей. Приехав на первый прием, очень переживала, так как безумно боюсь стоматологов. Стоматолог-терапевт, приятная молодая женщина, для начала представилась, расположила к себе и только после этого начала осмотр. Порекомендовала сначала сделать чистку, удалить верхние зубы мудрости, а уже потом начать лечить кариес. Чистку провели быстро, но тщательно и аккуратно. Постоянно спрашивала меня, хорошо ли я себя чувствую, нет ли дискомфорта и т.д. Потом написала подробные инструкции по уходу за зубами (как чистить, как использовать правильно зубную нить и т.д.). В конце посещения подарили набор из зубной пасты и средства для полоскания полости рта.
Воодушевленная таким обращением записалась сразу на удаление 8-ки. Вот тут и начался негатив. Когда пришла на прием выяснилось, что удаление в стоимость купона не входить и нужно оплачивать отдельно. Отдала 1700. Врач-хирург общалась грубо. Очень болезненно поставила мне укол, вырвала зуб и толком не обработав, отправила домой. Я уточнила, может ли она мне дать какие-то дальнейшие рекомендации (может таблетки какие- то, обезболивающее или еще что-то). На что получила ответ-ничего не нужно, идите домой. Добралась до дома, начал отходить наркоз, жутко заболела челюсть. Кровь не останавливалась всю ночь. Промучавшись до утра, позвонила в клинику. Сначала в приеме мне отказали, сославшись на отсутствие хирурга. После долгих пререкание перезвонили и попросили приехать на прием. Осматривала меня другой врач, тоже стоматолог-терапевт. Откровенно говоря, она была в ужасе, потому что выяснилось, что мне элементарно не поставили какую-то специальную кровоостанавливающую губку, у меня началось воспаление в десне. Прочистила рану, поставила эту губку, Написала курс лечение. Еще в течении недели я ездила к ней на прием, чтоб убирали гной из ранки и осматривали. Через неделю я попала на прием к хирургу, которая вырывала зуб. На все мои возмущения, она выдала: Ну ничего же не случилось страшного, попили антибиотики и все хорошо. И вообще может у вас свертываемость плохая!?Я была в шоке. Больше в эту клинику не ездила, хоть и жалко было потраченных за купон денег. Кстати, кровь я потом специально сдала, свертываемость отличная. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Хорошая женщина и проверенная гадалка Мария (Жизнь семейная)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))* Для мальчика и уни! Все пакетом - за 1000 руб.! * (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))* Продам меховой конверт, ветровку Aziz, боди, костюмчики! * (Одежда для малышей до года (до 85 см))* Продам антифриз, противоугонки* (Автомобильная ДО )* Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Деми ботильоны Marko, размер 37 * (Обувь для взрослых (ДО))* Puma, ostin на юношу * (Детская одежда для подростков 152 см и выше)* Распродажа всего для М: + ремень, галстуки, подтяжки * (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Гортензии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Многолетники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |