2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения
Академия, стоматологический центрг. Новосибирск, Советский район, пр. Академика Коптюга, 11 - 1 этаж, тел. 8−913−370−14−15, 333-14-15, 335-67-89Бонусные накопительные программы. Бесплатные консультации. 2 года гарантии на лечение. Программа «АнтиСПИД–Антигепатит». << вернуться к списку
Ребенок ходит на осмотр к Романовой Татьяне - отличный врач и хороший человек. в Академии всё устраивает - администраторы-молодцы, внутри идеально чисто, спокойно, всё вовремя.
Люблю эту клинику. Врач Лебедев - один из лучших стоматологов. Была по ДМСу в других клинках, и в итоге вернулась в Академию, хотя и за свой счет. Лишнего ничего не навязывают, звонят-напоминают о визитах, что для меня очень актуально, легко могу забыть. Все чистенько, аккуратненько, очень доброжелательно. Цены вполне адекватные.
У ребенка,3 года сломался передний зуб,болел....пришла за оказанием помощи к детскому врачу.Денег не взяли–плюс.но ничего не сделали,посоветовали либо удаление,либо под общим наркозом,а зуб то у ребенка болит....вообщем не те ПРОФЕССИОНАЛЫ.....Обратилась на Демакова,2 к врачу Бондарь,5минут и мой ребенок первую ночь с
пит спокойно!!!!!супер!!!!!не спорю,пропал,но минут 5 от силы,зато оказали помощь,а там отказали.необоснованная популярность Денал Сервиса.очень не понравилось...... Замечательный центр, хорошие внимаетльные и квалифицированные врачи, есть система скидок, лечилась сама и лечили и отезировали зубы маме, все идеально и в срок! Всем этот цтр терь советую! я хожу только сюда. Мне два зуба восстановили, хотя другие врачи махали рукой и хотели удалять. Мне очень нравится Лебедев. ТАкой внимательный и приятный. По ценам не скажу. я не сравнивала. на зубах как то не хочется экономить. Но вроде не дороже чем везде. Я сама лечила зубы - чистила каналы, ставила пломбы у Татьяны - отличный врач и человек. Но она еще и ставит брекеты - сводила к ней на консультацию свою дочку. Сказала, что рано еще ставить, и надо прийти через год. Приятно, когда врач не разводит на деньги. :) ![]() Зубы не болели, просто пошла на вс. случай их поглядеть (были они леченные). Мне их расковыряли, заново заделали. Пломбы видно, некрасиво, и зубы НАЧАЛИ БОЛЕТЬ. Ходила, жаловалась, врач на меня глазки выпучивала, как первокур на экзамене, ресницами хлопала, говорила "давайте подожем". Год жду. Зубы так и болят. Надо решиться куда-то в другое место сходить. Кстати, не у меня одной так с зубами после этой академии :( Просто всем лень правду искать." здравствуйте! правда говорят- сколько людей, столько и мнений! первый раз была на приеме у Лебедева- мне сначала все понравилось, отношение, назначение лечение, но после третьего посещения мне показалось, что меня просто разводят на деньги, я обратилась к врачам в дентал-сервис на блюхера, мне назначили лечение на 15.000 !!!!!!!!! меньше, чем в академии. после этого отлечили там своего ребенка у Елены Борисовны! врач просто супер!!!!!!!!!!!!!! прошло пол года, мне посоветовали обратиться к Серовой Наталье Валентиновне опять в академию. честно, идти туда не хотелось, но по рекомендации друзей пошла все таки к ней! не знаю, что кому не понравилось, но меня эта врач устроила полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! большое ей спасибо за это! очень хорошо пролечила и отношение просто супер! это замечательный специалист! теперь я буду лечиться только здесь! |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Женские имена - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Что у нас под ногами (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Тема не для худеющих - торты. Часть 4 (Кондитерская, пекарня)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Маврикий (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Пристрой! Обновила 10.08 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Одежда - цены Сп. Верхняя + к школе! (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая и б/у обувь (Барнаул ДО Обувь для детей)Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новая одежда для мужчин и женщин!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обувь на все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Бандаж - трусики послеродовой за шоколадку (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам непромокаемые штаны на девочку 92 и мальчика 116 (Барнаул. ДО Детская одежда )
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |