OsAnja
Хорошая стоматология "Руст" в монолите на Попова. Делаю все, очень качественно, отношение к пациентам суперское, но и цены... :shock: Я уже хожу туда несколько лет, очень довольна. Хорошая качественная медицина дешево не стоит
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.