|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения
Стоматологическая поликлиника №2г. Барнаул, Ленинский район, ул. Попова, 6, тел. 51-39-52Часы работы: ежедневно 7:00-20:00, дежурный врач 20:00-6:00. << вернуться к списку
Я себе делала зубы на Попова 6, никаких нареканий, и и с врачами мне повезло, и сделали пломбы очень качественно, уже не первый год стоят и думаю еще долго прослужат. многим знакомым советую туда обратится. Можно бесплатно и платно лечить зубы.
Пасичка25 Ср Фев 08, 2012
Сегодня сходили первый раз к врачу, ходили во 2 детскую на Попова,не далась....посмотреть пожалуйста, а трогать нельзя...вот и что мне теперь делать,а лечить надо...там дырка... центральная Ср Фев 08, 2012 Уже не первый год вожу ребенка во вторую детскую стоматологию. И лечим и дергаем все спокойно . До этого где только не были, слезы, крики врачей. И самой хоть вой. A L I E N A Пн Фев 06, 2012 Девочки, не знаю каким врачам верить, сейчас расскажу в чем дело. Мы ходили в октябре детскую стоматологическую поликлинику № 2, делали проф осмотр, нам сказали, что у нас кариес, плюс были темные пятна на зубах, на это внимание никто не обратил. Поехали в Мир здоровья на Попова, зубки нам почистили, покрыли лаком, показали зуб, на котором в дет.стомат.поликлинике указали, врач сказала, что это не кариес, лечить не нужно. Сегодня ходили в детскую стоматологическую поликлинику № 2, делали проф осмотр, нам сказали, что у нас кариес на том же зубе и еще на одном появился, еще и второй врач подошел посмотрел. В эту же клинику желание идти отпало, в простую поликлинику тоже, сын сказал, что больше туда не пойдет, т.к. ему чем-то язычок покорябали, да и тетя врач, какая то не добрая. Не знаю куда теперь идти. Тему я всю прочитала, но к кому идти не могу определиться. Не хочу идти в бесплатную поликлинику, ребенок привык, что к нему отношение хорошее в платных клиниках, а в таких, очередь, плюс сидеть ждать своей очереди. Очень хорошие врачи. Работа всегда на 5+. Отдельно хочу выделить Климову Светлану Павловну (19 каб). всей семьей у неё обслуживаемся, очень довольны. Всегда подскажет что и как. Если надо снимок сделает. Кстати, принимает как по полису, так и платно. Дживс&Вустер Июл 31, 2009 про Сулиму, увы - не знаю. но на Попова, 6 стоматологическая №2. Многие там делали. Очень хорошо. Ну и вообще я больше доверяю муниципальным клиникам :aga-aga: |
![]() [Школа] ![]() Список чтения на лето для детей 1–2 класса Актуальные темы форумов
Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Жара... 2026 (Кулинарный форум)Ребенок решил стать видеоблогером: что делать родителям? (Воспитание детей. Семейные отношения)Пляжное платье (Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 14.06-стр2128 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ НАТ.ШЕЛК_КПБ_100%ХЛОПОК_SALE!!! (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |