|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения
Стоматологическое отделение, Новосибирская центральная районная больница, пос. Краснообскг. Новосибирск, Краснообск район, пос. Краснообск, стоматология, тел. 348−55−28 - регистратура, 348-56-61<< вернуться к списку
Во врем беременности намучилась я с зубами((( и тоже отдаю свой голос за стоматолога-хирурга Царева (имя, отчество, к сожалению не помню). 2 раза обращалась к нему по поводу удаления. Второй раз шла уже без страха, т.к. знала, что пройдет всё замечательно. А вот с острой болью меня не хотели принимать терапевты... я в ужасе и со слезами в коридоре сидела и ждала, примут меня или нет, будучи на 8 месяце беременности. Наверное, если бы я тогда не расплакалась, то ушла бы ни с чем оттуда. Зуб мне тогда вскрыли и отправили восвояси. На мой вопрос о записи на прием - ответили: приходите к 6-30 за талоном в регистратуру. Просидев на следующий день в очереди и так и не получив талона (передо мной они закончились), я пошла долечиваться в Эстрен. Не бесплатно, конечно, но зато приятно и комфортно.
вырывала 8 нижний у Царева, врач от бога, у него талант зубы драть)) зуб был сложный, глубокий и кривой, я страшно боялась, он сделал всё очень аккуратно, правда 2 часа с открытом ртом, и 40 минут в очереди. если случится подобное, то только к нему!!
Мне сделали там такой укол ультракаина неправильно, что язык пол года! отнимался! месяц пол языка немело, ходила шепелявила! сама пломба вроде норм. Но пол года мучений не стоит того
Сегодна поставила здесь световую пломбу за 225р вполне довольнА! |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Посоветуйте хорошее ателье или мастера (Шитье - техники, выкройки, обсуждение)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Продаю украшения, клатч, солнцезащитные очки - всё новое (Товары для дома и семьи. (ДО))Новая Школьная одежда на парня на рост 140-170 (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда на парня - летние майки с принтом Тм Acoola (Барнаул. ДО Детская одежда )Новые теплые вещи на парня р-ры 140-165 - много новинок (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда для парней на рост 170-176 - много новинок!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новая одежда для девушек р-ры 44-48- много новинок (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новая теплая женская одежда р-ры 42-46 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Мужская и подростковая обувь - р-ры 40-42 (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продаю сапоги женские Деми р-р 38,5 (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Математика на 5! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |