2 3 |
Это же как детей-то в детском садике будут звать: Клементий, подними ведерко, Юлиан, не ломай лопатку, Златослава и Саломон не рвите листочки с деревьев. Язык сломаешь
Статистика показывает, что у родителей фантазия неиссякаема ![]() Серафим и Златослава: как новосибирцы называли малышей в июле ![]() ![]() ![]() А то у меня были и есть знакомые двойняшки. Давид и Марлен. Причём, парням 24-25 лет! И Марлен рассказывал, что его так назвали, т.к. маме имя показалось необычным и красиво звучащим. Она понятия не имела как оно возникло, уже позже её просветили. И это ещё в СССР! Не знаю как так можно было умудриться. ![]() p.s. Ребёнок на фото с сайта очень красивый. ![]() Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Как раз из той же серии. А у меня кошка Алиса, а вообще имя мне нравится, если бы не этот факт - то назвала бы Алисой)) А мои хотят дочку назвать Люция! Красиво! Но ласково как можно назвать? Мы пока только Лютик придумали. ![]() Самыми популярными именами в первом полугодии стали Александр, Артём, Дмитрий, Иван, Максим, Анастасия, Виктория, Мария, Валерия, Арина, Александра, Дарья. А самыми редкими? Вы удивитесь, увидев этот список! Редкое имя Елена. Как новосибирцы называли детей в январе-июне ![]() В мае 2014 года на территории области составлено 3007 актов о рождении, что на 1,2% больше, чем в мае 2013 года. Количество мальчиков традиционно превышает количество девочек, на этот раз на 95 малышей. Как новосибирцы называли новорожденных в мае У меня в округе ... одни Насти и Кати.. ![]() Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: Алису только одну знаю ей скоро будет 5 лет...
А Машу, Настю, Соню знаете? (три самых частотных имени) А я ни одной Алисы не знаю. ![]()
ну, это очевидно, что от имени ребёнок хуже не становится, причем не становится ни от модного и распространенного, ни от наиредчайшего. и, конечно, хорошо когда ребёнок любимый и если мама любит, то имя дело десятое Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: Я даже больше скажу, каждый ребёнок неповторим не только для своей мамы, он объективно неповторим, в этом его ценность. Анаит Совершенно верно!!! Для каждой мамы ребенок неповторимый, и не важно, что имя модное и каждый второй с таким именем ![]()
По-моему, речь о том, что для каждого родителя его дети одни единственные и неповторимые, а не о том, что у кого-то 2-3 Насти. |
![]() [Воспитание] ![]() Как не стать предателем в глазах своего ребенка [Беременность] ![]() Гиперэхогенный фокус (ГВФ или ГЭФ): что это такое и надо ли беспокоиться ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Инженерный лицей НГТУ (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Теплый пол, нужны ли радиаторы? (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)
![]() Объявления
Садовые цветы. Сезон 2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам женскую одежду 40-44 размера (Одежда для взрослых (ДО))Фирменные Вещи для девочки от128 до 152см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Фирменные вещи для девочки от 152см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Менялка (Пункт обмена и проката)Кому вещи для девочки на рост 140-146см? (Пункт обмена и проката)Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам босоножки, р.39 (Обувь для взрослых (ДО))Одежда женская, мужская (Одежда для взрослых (ДО))Книги, муз. диски, аудио кассеты, диафильмы (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |