|
2 3 6 |
Как ни странно моя Настя еще ни разу не встречалась с другой Настей Добавлено спустя 22 секунды: по теме у нас в саду 14 девочек и 7 мальчишек. у нас в садике, а затем и в школе мальчиков было в два раза больше,чем девочек У моего сына везде было мальчиков больше.. И в первом саду и во втором, теперь в школе на танцах всем пары не хватает
А у нас в садике "пацанячья" группа - из 25 человек только 7 девочек
Так моя всё страдает, что подружек мало
Bayleys, пусть замуж идёт за мужчину, а фамилию оставит свою (нет, ну правда: замуж вышла - отца поменяла, что ли?). Так что не переживайте заранее Добавлено спустя 1 час 52 минуты 27 секунд: Дюша а какое имя?
У нас у дочери тоже редкое, но сочетается с фамилией и отчеством. А если замуж пойдет за неподходящую фамилию?)) А бы с именем для девочки постаралась выбрать что-то редкое и необычное а вот мальчиков- чем проще, тем лучше
У моего коллеги сын родился две недели назад, назвали Олег, тоже сейчас редкое имя
У нас друзья нынче родили Леночку, два месяца ляльке все, кто узнает, умиляется- Елена Александровна, какая прелесть! примем возраст 72-71 год рождения.
Когда своего ребенка пришли регистрировать в ЗАГС с сентябре, сказали, что в этом году Сергей первый. В развивашке все Маркуши от Макара, наверно У нас Есть своя Полюшка!!!!Ну и что,что у кого-то их много!а наша-то своя....любимая...
Наша педиатр тоже удивилась, когда узнала, что мы Олей назвали. Говорит, дааавно Оль на участке не было.
Свою старшую дочь назвала Дарина, старое славянское имя, значение - "подаренная". Рожала 9 лет назад, имя до сих пор редкое )))
А у меня почему -то имя Глафира не ассоциируется с "изяществом". Имя деревенское, простонародное. А вот Софья - это да, что-то такое изящное, французское. Только давно уже не редкое.
У меня младшенький Тимофей, очень имя нравится, выбирала статистики не смотрела, а имя оказалось слишком популярное. Старшенькая Серафима, это имя редкое, ещё тёзки не встречались! |
[Воспитание] ![]() Как оторвать ребенка от гаджетов без слез и истерик ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Легко о тяжелом: как похудеть? (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Жизнь - сон (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)*Versailles Currant* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)
Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ S-Style *СаДоВоД СТОП 24.05-стр2082 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---На финальные ОРГ 🅾️ % с1757 (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |