2 3 |
У моего сына везде было мальчиков больше.. И в первом саду и во втором, теперь в школе на танцах всем пары не хватает ![]() ![]() Так моя всё страдает, что подружек мало ![]() ![]() Добавлено спустя 1 час 52 минуты 27 секунд: Дюша ![]() У нас у дочери тоже редкое, но сочетается с фамилией и отчеством. А если замуж пойдет за неподходящую фамилию?)) А бы с именем для девочки постаралась выбрать что-то редкое и необычное ![]() а вот мальчиков- чем проще, тем лучше ![]()
У нас друзья нынче родили Леночку, два месяца ляльке ![]() ![]() ![]() Когда своего ребенка пришли регистрировать в ЗАГС с сентябре, сказали, что в этом году Сергей первый. В развивашке все Маркуши от Макара, наверно У нас Есть своя Полюшка!!!!Ну и что,что у кого-то их много!а наша-то своя....любимая... ![]()
Наша педиатр тоже удивилась, когда узнала, что мы Олей назвали. Говорит, дааавно Оль на участке не было. ![]() Во-первых, Глафира происходит от греческого слова изящный. Очень подходит для девочки, правда? Во-вторых, по народным приметам, имена, в которых содержится буква "ф" делают своих обладателей если не богатыми, то состоятельными - это уж точно. В-третьих, само имя очень разностороннее - полное - Глафира - изысканно-стройное, переливчатое, узорное, как павлово-посадский платок. А Глаша - это что-то румяное, звонкое, шустрое, как картинка с шоколадки "Аленка". Ну и, наконец, фамилия у дочки - Иванова ![]() Но муж был категорически против: "Какое я имя для дочки придумал! - рассказывал он с горящими глазами, - Сонечка! А редкое-то какое! А умная будет - как Софья Ковалевская!" Мои робкие намеки на Глафиру с возмущением отверг - задразнят, "приходи ко мне Глафира, приноси кусочек сыру..." Ну кто из детей сегодня помнит этот шедевр дуэта Иваси? ![]() В общем, дочка стала Сонечкой, а само имя, разумеется, надолго поселилось в списке самых популярных женских имен. А за маму, которая все-таки назвала дочку Глафирой, я очень рада! Ну и за остальных мам, конечно ![]() ![]() Новосибирцы взялись рожать вторых детей Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Розы - часть 23 (Наш цветник )⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Molecule 01/Orange Hyper/Pear Addiction/Âme Du Coeur/Citrus Poet (Парфюмерные распивы)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Авито (Обо всем)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |