2 3 |
А у меня в институте в группе на 25 человек было 5 Лен и 6 Наташ ![]() ужас же. Тем более, что я привыкала, что везде я одна такая, поэтому девочку бы постарась назвать, как минимум, не самым популярным именем. Хотя и тут Саша не подходит. ![]() Я думаю что следующее поколение должно состоять из Оль, Лен, Ален, Наташ. Я вот кстати когда дочери дала имя Саша была уверена что это редкое имя для девочки, сильно же я удивилась, что оказывается Александра второе по популярности имя после Анастасии в наше время. Но у меня причина была еще, свекровь когда узнала, что мы Сашей собираемся назвать, очень возмущалась что имя то мужское и девочке не пристало с таким именем мучаться, ну что я могла сделать, когда родители назвали меня Женей, так же мужским именем. Опять же мне имя досталось от родителей негладко, хотели назвать Светой, но им было не складно звать меня и старшую сестру вместе "Ленаааа, Светаааа" а вот Лена и Женя в рифму ![]()
Всё правильно:-) Мы имя подбирали под отчество, честно говоря. Написали в столбик мужские и женские имена, которые нравятся (каждый свой список). Потом обменялись списками, повычеркивали друг у друга те имена, которые нам категорически не нравятся. Оставшиеся стали примерять к отчеству ![]() Ну что же ты так!!! ![]()
Добавлено спустя 48 секунд: Мираж Ой, сктати, ничего, что я на "ты"? ![]() ![]() ![]() ![]() Я Олей назвала ![]() ![]()
Дело не в армии, а в общем уровне агрессии, видимо. Ganny Да что-то Александр - какое-то совершенно неистребимое имя. Уже потонули бесконечные Ольги с Олегами, Марины и Ирины, а этот бестселлер даже не шелохнулся ![]() Отлично, что мы скоро будем жить среди Паулин и Доротей, Софий-Кьяр ![]() ![]() У нас есть знакомая Ариадна, а зовут её Ариной ![]() По поводу смены поколения имен вполне закономерно, у меня столько в жизни Наташ было и Юль, что свою дочку бы так никогда б не назвала, не потому что имена плохие, просто ассоциации невсегда хорошие. Когда наши дети вырастут у них наверное Настя, Саша, Никита, Данил и пр. имена, будут редки))) valsha а я не про армию ![]() А кто вам сказал эту примету? Во многих странах женчины в армии служат. И у нас уже правительство заикалось Про имена уже была здесь темка ![]() Вот совершенно не могу понять, почему вдруг поколение Оль, Ир, Наташ, Дим и Андреев вдруг стало называть своих детей Макарами, Никитами, Настями, Дарьями и Артемами? Кстати, когда я пошла в первый класс, такого имени, как Дарья вообще не знала в принципе... ![]() А что касаемо превалирования девочек - говорят, примета хорошая, вроде, войны и стихийных бедствий не ожидается. Вот чисто из интереса - а как там в Приамурье? Сколько кого родилось, мальчиков и девочек? Это что за аномалия? Вероятно, в будущем гаремные отношения в приоритете будут ![]() ![]() ![]() я про имя ![]() Если бы на второго сына решилась, то только так и назвала бы ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Headspace Tubereuse (Парфюмерные распивы)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Лицей №9 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)******Nomade Jasmin Naturel Chloé распили (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |