|
2 3 6 |
Спасибо!Тоже думаю, что звучит Евгений лучше. А Семёнов не знаю ни одного, кажется , что вокруг одни Артёмы и Данилы.
Katerinochkay
Я за Евгения! Евгений Максимович нравится как звучит. Вадим Максимович то же хорошо звучит. Сейчас много маленьких Семёнов. Популярное имя.
Сын у меня Алексей, 20 лет человеку. Лет пять назад стала слышать подобную дикость, о которой Вы пишете. Причем, услышала от золовки, которую выбешивали успехи моего сына. Вот Вам и ответ на вопрос. Человек, которому все равно на другого, или расположен к нему, такое говорить не будет. Раньше всех Антонов дразнили, имя стало, можно сказать, нарицательным, теперь за Алексеев взялись. Дальше еще кого-нибудь приплетут. Зачем повторять за неумными людьми? Хотя догадываюсь кто так говорит. Сколько знаю Алексеев, взрослых и детей, они не сволочные, хорошие друзья, на них можно положиться. Для кого-то это диагноз, да. У нас в группе в детском садике сразу 4 Арины. Только по фамилиям и отличаем)) Мы ожидаем третьего ребенка не могу определиться с именем Муж настаивает на Кире а я не хочу
Да на любое имя можно найти или рифму, или прибаутку какую-нибудь)))) Мы когда имя выбирали сами, долго смеялись над собственными ассоциациями...и если нет на имя какой-нибудь дурацкой рифмы, то обязательно есть какой-нибудь человек с этим именем, который тебе жутко не нравится
Однако у вас получилось. И если углубляться в предложенные вами причины. то откуда столько Ванек? наверное родители сказок про Иванушку-дурачка не читали.
Впервые вижу чтоб взрослый человек формировал отношение к имени по детскому мультику
на самом деле никто ни кого не хочет обижать' вопрос подняли в связи с отсутствием этого имени среди сверстников' а не для оскорбления' если у вас есть свой вариант ответа на вопрос ..озвучте
Кто так говорит, какие-то очень умные люди, на мнение которых можно полагаться? Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А. ну вот они эти люди, которые несут несусветную фигню и не могут остановиться. Стрижонок, я первый раз такое слышу. И уж точно меня подобные поговорки не остановили бы.
я такую пословицу даже и не знала.... спасибо что просветили
к слову' я за всех Алеш не сксжу'но по жизни они всёже подтормаживают ''слегка'' (и я имею в виду взрослых представителей этого имени) а вот люди с отчеством Алексеевич(ВНА) по большей части люди мягкие и достаточно лёгкие в общении
Льесальвхейм
Ну а почему тогда говорят Алексей-это имя,Алёша -диагноз |
[Стихи] ![]() «Всё вокруг зазеленело»: стихи про лето для детей ![]() Актуальные темы форумов
Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Готовим на мангале (Кулинарный форум)Jil Sander (Парфюмерные распивы)землю-то дают? (Земельный вопрос)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Булочки (Кулинарный форум)
Объявления
Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)* Для мальчика и уни! Все пакетом - за 1000 руб.! * (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))* Продам меховой конверт, ветровку Aziz, боди, костюмчики! * (Одежда для малышей до года (до 85 см))* Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Продам антифриз, противоугонки* (Автомобильная ДО )* Деми ботильоны Marko, размер 37 * (Обувь для взрослых (ДО))* Распродажа всего для М: + ремень, галстуки, подтяжки * (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)* Puma, ostin на юношу * (Детская одежда для подростков 152 см и выше)* Lego, модель самолёта, аэропорт, пистолеты, рации * (Детские товары (ДО) в Новосибирске)* Продам ткани, тесьму, брелоки, пуговицы, броши! 5.09 * (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |