|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Распечатайте, раскрасьте, играйте
Раскраски и сказки от "Старой мельницы"Как Медведь по ягоды ходилСегодня мы предлагаем вам очередную раскраску-историю от "Старой мельницы". На этот раз художница Татьяна Федотова предлагает сказку при Мишку-топтыжку, который пошел в лес по ягоды, а нашел... Впрочем, кого именно нашел, и что было дальше, вы с малышом еще должны придумать. Ведь история-раскраска - это несколько картинок с одними и теми же героями, а вот сказку, которую они иллюстрируют, вам предстоит создать самим!
Скачать картинку можно ЗДЕСЬ >>>>
Скачать картинку можно ЗДЕСЬ >>>>
Скачать картинку можно ЗДЕСЬ >>>>
Скачать картинку можно ЗДЕСЬ >>>>
Скачать картинку можно ЗДЕСЬ >>>>
Скачать картинку можно ЗДЕСЬ >>>> 18.03.2015
Благодарим за предоставленный материал "Старую мельницу"
Понравились раскраски?
Поделитесь ссылкой на них со своими друзьями в социальных сетях!
Раскрасок прибавилось!
Раскраски и сказки от "Старой мельницы": девочка и снеговик
Раскраски и сказки от "Старой мельницы": Красная шапочка и серый волк
Спасибо, раскраски с продолжением: отличная идея!
Дорогие сибмамы, мы продолжаем публикацию раскрасок-историй, предоставленных нам сайтом для детей и родителей "Старая мельница".
На этот раз художница Татьяна Федотова предлагает сказку при Мишку-топтыжку, который пошел в лес по ягоды, а нашел... Впрочем, кого именно нашел, и что было дальше, вы с малышом еще должны придумать! Раскраски и сказки от "Старой мельницы": как Медведь по ягоды ходил
Какие милые |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Что у нас под ногами (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Библиомания-2026 (Культурная жизнь)Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)⚜️АРАБЫ-2 новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Правильное питание. Рецепты. (Кулинарный форум)
Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Искусственные цветы. Высокое качество, низкие цены (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ * СаДоВоД СТОП 22.03-стр1915 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🌼 Акция весны -10-20-30% с1🌼 (Зарубежные покупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |