2 3 |
Скиньте мне: i@sibmama.info Я опубликую на сайте А я раздобыла постановление на 2015 год. Жаль что сюда прикрепить нельзя н_а_с_т_а_с_ь_я, сегодня попытались подать заявление в школу не по прописке и получили отказ. По телефону 2288242 (Октябрьский р-н) получила информацию о закреплении домов 346-362 по ул. Кирова к школе № 189. Получилось! burya ![]() Я-то итак уже знаю, что мы относимся к этой школе. Т.к .вся Татьяны Снежиной, что за трубами относится к 195 школе, но думаю, что со временем распеределят-таки весь этот поток на 3 школы. Правда, еще обещают 4-ю посторить школу. ![]()
Телефон отдела образования Октябрьского района - 228-81-69. Нужно позвонить туда и поинтересоваться, почему своевременно не разместили новое постановление на сайте школы. На сайте 195 школы тоже постановление за 2014 год ![]()
![]() Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд: Re: Все сложно...
Одна дама, когда не смогла получить конкретный ответ на свой очень срочный и важный вопрос от Управления образования, по телефону сообщила, что данной ситуацией могут заинтересоваться её знакомые журналисты (блеф), и её сразу услышали... Девочки. всю ветку читать нет возможности, может моя инфа кому пригодится)) Lana ![]() Шулечка Цитата: 14. Прием заявлений в первый класс ОООД для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Цитата: Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. ольга74 (22/01/2015) Шулечка если по микроучастку то с 1 февраля, если нет, то с 1 июля. Шулечка (22/01/2015) Lana Smile То есть в школу где мы не по прописке тоже в феврале подавать? Девочки,я что то не поняла, с какого до какого числа сейчас подают заявления в школу? И когда новые списки микроучастков будут? Информация от нашей учительницы, у которой учится старший, и к которой мы хотим попасть со средним, благо она как раз будет набирать новый класс. Правда, она руководствовалась старой информацией. т.е. сказала подавать документы 1 марта, а с этого года. как я вижу, с 1 февраля. Но суть в следующем. Если вы хотите прикрепиться к школе не по месту жительства, то ваше заявление. действительно. будут рассматривать с 1.07 (ранее, с 1.08) После укомплектации классов детьми по месту жит-ва, если останутся свободные места. НО! рассматривать заявления от лиц не по месту жительства будут по дате поступления! То есть, у человека, который подал заявление 1.02 будет преимущество перед тем, к о подал заявление 2.02 и тем более, 1.07 Так. что - делайте выводы! Новый список участков школ - мы все еще ждем его... Секретные материалы. Информация о микроучастках школ труднодоступна для новосибирских родителей ![]() Официальный запрос от имени руководства сайта был отправлен неделю назад. Сам приказ о микроучастках появился вчера вечером. Но "мы вам его не дадим, потому что По словам сотрудников, список микроучастков уже разослан в школы и должен быть размещен на всех сайтах школ и вообще "везде в интернете есть где надо". Быстрый осмотр сайтов школ, показал, что там либо постановление 2012 года, либо 2014 года. Вот так работает Главным управление образования мэрии Новосибирска ![]() А между тем, последний рабочий день января ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Розы - часть 23 (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Пробники корейского люкса и вся корейская косметика (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |