2 3 |
/О беременности/Роды/После родов
Первые слова, сказанные мамой малышу
Но вот, наконец, и роды! И сегодня сибмамы вспоминают о том, с какими именно словами они обратились к своему ребенку при долгожданной первой встрече, в самые радостные минуты - сразу после того, как малыш увидел свет. Первым делом, конечно, надо поздороваться! Наконец-то самые родные люди увидели друг друга.
Конечно, много говорить в такой момент не хочется, да часто и просто нет сил. И тем не менее, слова у каждой мамы находятся свои.
![]() Не специально конечно,такие эмоции просто были после сложных родов. "Привет, малыш! Какой ты БОЛЬШОЙ!!!" хоть я и не знала, какого размера дети, но мне он показался очень большим (он и был). И в этот момент "малыш" посмотрел так на меня, типа "не выдумывай, мать". А потом мне его положили на живот, и я просто кайфовала. А потом его по мед показаниям забрали, и пока я лежала под капельницей после родовой, слышала, как он где-то заливается... Попросила принести его успокоить, его принесли, и я начала ему рассказывать, какой он молодец, что родился сам и т.п., и что надо немного потерпеть, и мы будем вместе очень скоро. И он успокоился. "А почему у нее волосы черные?!!" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() а крайнему детенку глядя в глаза сказала "Господи, какая она синенькая" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
И я также сказали, когда первого сыночку рожала и "Привет" ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Правовой раздел] ![]() Права родственников на общение с ребенком: правда и заблуждения ![]() Актуальные темы форумов
Мопсы - 9 (Собаки и щенки)О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Почему стариков стало больше, чем детей (Обо всем)Флоксы - фото и отзывы (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Русский язык, литература. Репетиторство. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Математика (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обувь на все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Бандаж - трусики послеродовой за шоколадку (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам дачу СНТ Аист, район Плотниково (Недвижимость (ДО))Новая Школьная одежда на парня на рост 140-170 (Барнаул. ДО Детская одежда )Продаю украшения, клатч, солнцезащитные очки - всё новое (Товары для дома и семьи. (ДО))Новая одежда на парня - летние майки с принтом Тм Acoola (Барнаул. ДО Детская одежда )Новые теплые вещи на парня р-ры 140-165 - много новинок (Барнаул. ДО Детская одежда )
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |