|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения/Покупки
Aziz bebe, салон детской одежды, ООО Бэби Айлэндг. Новосибирск, Ленинский район, пл. К. Маркса, 3 - 2 этаж, ТОЦ Версаль<< вернуться к списку
Полностью согласна. очень не уютный магазин. Помещение очень маленькое, Не возможно пройти и рассмотреть что-либо. В общем пыталась зайти два раза и ни разу ничего не купила!
У этого магазина только один "+" - это хорошее качество. А "-" гораздо больше: плохое обслуживание покупателей (продавцы вообще никак не реагируют на покупателей), маленькое помещение не развернуться, не повернуться. Зашли туда один раз и больше не возвращались.
Я тоже полностью согласна с предыдущими отзывами. Нет заинтересованности у продавцов продать товар, обычно когда заходишь в магазин, продавцы сразу здороваются, дабы привлечь к себе внимание, а эти как занимались своими делами, так и занимаются,и огромный минус очень маленькое помещение.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Вроде и одежды висит много, но к ней просто не подойти, не выбрать, не посмотреть.. Продавцы даже на столь небольшой территории не замечают потенциальных покупателей, продолжая заниматься своими делами.
Полностью согласна. Один раз зашла в этот магазин и сразу же оттуда вышла. Как-то не уютно в нем. Да и продавцы какие-то не приветливые. Может быть там и можно что-то найти достойное по качеству (потому что это вообще хорошая турецкая марка), но в этом магазине даже находиться не хочется.
У меня создалось впечатление, что в этом магазине кроме продавцов и одежды больше ни кого не бывает. Там просто не возможно развернуться, а не то чтобы что-то примерить. Тем более это магазин детской одежды, пыталась зайти туда с ребёнком, но поняла что в такой тесноте невозможно что-то выбрать. Хотя вещи этой марки бывают вполне удачные. |
![]() [Воспитание] ![]() Ребенок хамит: принимаем меры Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))У кого какой бассейн на даче? ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Розы - часть 23 (Наш цветник )Старородящая? (Беременность)
Объявления
Одежда для девочек. Недорого (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Много разной обуви для мальчика и девочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для мальчиков и девочек. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Репетитор математики (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Новая Школьная одежда на парня на рост 140-170 (Барнаул. ДО Детская одежда )Продаю украшения, клатч, солнцезащитные очки - всё новое (Товары для дома и семьи. (ДО))Новые теплые вещи на парня р-ры 140-165 - много новинок (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда на парня - летние майки с принтом Тм Acoola (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда для парней на рост 170-176 - много новинок!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новая одежда для девушек р-ры 44-48- много новинок (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |