|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения/Покупки
Наш Ангел, сеть детских магазиновг. Новосибирск, Октябрьский район, Гусинобродское шоссе, 20 - 2 этаж, тел. +7-903-99-88-249Коляски, детские товары, велосипеды,детская мебель. << вернуться к списку
Ездила один раз, тоже по рассказам знакомых - что типа такой супер магазин низких цен! Ну не знаю... особо низких цен не увидела, разве что на новорожденных были очень недорогие ползунки, распашонки и т.п. Может конечно я привыкла к ценам СП, поэтому цены мне не показались низкими. В итоге я там так ничего и не купила.
Мы там покупали кое-что для новорожденного, по совету подруги. Мне не очень понравилось. Но цена на многие вещи пониже, но единично и качество этих вещей похуже. Так, конечно, взяли кое-что. Одежда не понравилась, кнопки поотлетали с первой же стиркой. Постельное хорошее, до сих пор в полном порядке! Игрушек там где мы выбирали выбора не было для маленьких детей. Так, в общем. В том отделе, что мы были, всего по немногу и ничего особенного. Но это мое мнение.
Мне этот магазин посоветовала подруга, что многое там покупает для малыша. Магазин большой, ассортимент различный. А вот цены от вещи к вещи. Что-то дороже магазинной, что-то подороже. Но это я еще избалована закупками с интернета (там всегда подешевле). Есть много прям дешевых ползунков, распашонок, но и по виду они конечно, простые. Но если вам не важно, в чем ходить ребенку первое время, то можно и набрать.
Мне не понравился. Когда едешь в подобного рода места ожидаешь не то что бы какого то большого и изысканного ассортимента, а низких цен. Как например на барахолке или в оптово-розничных фирмах. А в Пионере цены такие же или чуть ниже чем в магазине. В общей массе кажется что ассортимент большой, а на самом деле он в каждом киоске повторяется.
Пионер у нас как палочка выручалочка!
Особенно склад -магазин игрушек. Мягкие игрушки вполне приличные можно купить за 300-500р. Купили сынуле пианино, чека соот-но нет. Пока домой везли он им поиграл, дома пианино уже не работало. Без проблем поменяли на другую игрушку. Распашонки, ползунки тоже там покупали не дорого. Родственики нахваливали этот магазин, что мо там так всего много и так все дешево. Ну мы поехали. Ничего особо дешевого я там не нашла. Все как везде, да и ассортимент не особо большой, если уж сравнвать стой же барахолкой, до которой от Пионера рукой подать. Я уже давно поняла, что можно покупать товары для детей не выходя из дома и куда более дешево, чем в том же Понере. Для этого есть интернет. Порой многие интернет магазины продают товар в разы дешевле, чем обычные торговые точки. Делайте выводы. Поехали в этом магазин ради интереса, чтоб сравнить цены и ассортимент. Были приятно удивлены. Мы смотрели коляски на 2 этаже в ТЦ. Очень компетентный консультант, общалась с нами довольно долго, показала разные модели колясок. Мама оставила ей свой номер телефона, так как мы искали определенную модель коляски. Через недельку позвонила и сообщила, что у них акция на эти коляски. Получилось на пару тысяч дешевле, чем было по городу. Ну и на первом этаже хороший выбор одежды, постельного и т.д Просто отличный магазин детских товаров в ТЦ Пионер. Там есть всё, что нужно будущим родителям малышей! На первом этаже огромный выбор детской одежды(ползунки, кофточки, распашонки, боди,нижнее бельё, пижамки,костюмчики, комплекты на выписку, головные уборы, колготочки, носочки, пинеточки, обувь, верхняя одежда). Там же на первом этаже есть игрушки,велосипеды,электромобили, столики для кормления, ходунки, ванночки, горшки, средства для ухода за ребёнком и др. Кроватки,Комплекты в кроватку, матрацы, комоды и ещё куча разных вещей.А на втором этаже там огромный зал с колясками, автокреслами,качельками на любой вкус,и цены у них оптовые, (намного ниже,чем в рич фэмели) Там всего так много, что глаза разбегаются, мне ооооооооооооочеень понравилось!!!!!!!!!!, а самое главное есть из чего выбрать,мы там колясочку покупалии и всё остальное для нашей малышки!!! Магазин с очень большим выбором детских товаров от распашонок до коляски. Много купила там одежды для дома для новорожденных, цены радуют. А вот выбор кроваток и колясок хот и большой, но абсолютно ничего не понравилось. но согласна, что очень бюджетно. Мне показалось, что там есть все, что нужно. Цены на мой взгляд довольно невысокие, продавцы компетентные (во всяком случае, мне попадались именно такие). Ушли с большими покупками, потратив намного меньше денег, чем ожидали :) |
![]() [СИгры] ![]() Игры на сплочение в лагере для детей: 23 игры на командообразование для вожатых Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Jetty *** Alfred Ritchy (Парфюмерные распивы)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 V*I*L*A*T*T*E Одежда Безупречного качества! р. 40-58 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Очки Polaroid, Stylemark, INVU ОПЛАТА! ДОЗАКАЗЫ! (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |