|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Поделки/Рождественские и Новогодние поделки своими руками
Елочная игрушка-шишка из... обычной шишки!Тренд предстоящего года в праздничном декоре - натуральность, поэтому мы хотим предложить вам сделать новогоднюю игрушку своими руками, используя лишь шишку, еловые веточки и всякие декоративные мелочи, которые наверняка лежат у вас в отдельном ящике, и которым вы так и не нашли применения. Такая игрушка очень проста в исполнении и не потребует больших вложений. Ее можно не только повесить на елку, но и, сделав несколько штук, преподнести своим друзьям в качестве символического подарка.
Первым делом разогрейте клей-пистолет. Возьмите ленту, которая послужит «крючком», и прикрепите с помощью пистолета к основанию шишки. Место склеивания мы задекорировали мхом, используя пару капель того же горячего клея. (Кликните на фото для увеличения)
Для украшения нашей шишки мы выбрали искусственные цветы... (Кликните на фото для увеличения)
белоснежный хлопок... (Кликните на фото для увеличения)
и небольшие елочные шарики.
Разделите еловую веточку с помощью секатора на небольшие фрагменты и прикрепите к шишке с помощью клея. Еловые веточки лучше крепить за основание, чтобы они свободно свисали вдоль шишки. (Кликните на фото для увеличения)
Для оформления шишки подойдет любой мини-декор – бусины, звездочки: все, что вы давно не могли никуда пристроить, отлично подойдет для декорирования игрушки! (Кликните на фото для увеличения)
Всего несколько минут, и наша шишка готова!
27.12.2014
Материал подготовлен пресс-службой службы доставки цветов "Флорист.ру"
Красооота;)
Спасибо за интересную и простую для реализации с ребенком идею! |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)*Herba Mimosa Chloe *Sal y Limon Carner. В*Fly Above The Sky (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Моя любимая дача (Сады Сибири - авторские темы)⚜️АРАБЫ-2 новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🌼 Акция весны -10-20-30% с1🌼 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*СИБСАД СБОР! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |