Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Никитина М. (13/10/2014)
Я себе года в 4 тоже волосы подрезала. До того у меня была стрижка детская универсальная, под горшок с челкой. И вот решили ростить волосы, начали отросшую челку заплетать в косичку и привязывать каралькой капроновым бантиком. А этот бантик мне постоянно так тянул волосы! Ну вот однажды не вынесла и отрезала :aga-aga:
Bayleys (13/10/2014)
про дочку напишу. ей 4 года было, собираемся на дачу, сделала ей хвостик из волос, собрав только верхние волосы со лба и макушки ( ну , как у болонок или йокширов, чтоб понятнее было). собираемся, собираемся, не до ребенка, в машине на нее смотрю, что хвост расползается, решила его подтянуть, а у меня в руке пучок волос остался)) она себе волосы, которые в хвостике были почти под корень подрезала, пока мы заняты были, кое-какие в хвосте еще остались, поэтому он немного держался.
блин, жалко так волосы было потом, такое чепопало на голове было долго((
Нам было лет по 10, нашли мы с подружкой дохлую ворону и ..... решили ее пожарить на костре :eek: . Жарили долго, но попробовать не решались ( блин ....., вроде не голодали) . Зато дали попробовать мальчикам, они сказали, что очень жесткая ворона. Мы им предложили, чтоб они дальше сами жарили.
Был еще один случай, до сих пор стыдно..........
Маркизка (12/10/2014)
weasel
история с бочкой, жесть :eek:
kuzu (12/10/2014)
Dio
блин, меня вчера заперли. там холодно)) и не дети даже. стояли и ржали.
Dio (12/10/2014)
В тему:
news.ngs.ru/more/1953341/
Цитата:
В пятницу, 10 октября, спасателям в Новосибирске дважды поступили сообщения о родителях, которых заперли на балконах их маленькие дети.

Как сообщают «Новосибирские новости», 10 октября 2-летняя девочка закрыла своего папу на балконе дома в Советском районе в 10:29. «Банальная ситуация — папа вышел на балкон, ребенок был рядом и закрыл пластиковую дверь. Я еще на работе и не переварила ситуацию до конца. Надо быть предусмотрительнее в следующий раз, в крайнем случае — взять малыша с собой либо дверь открыть так, чтобы подстраховаться», — рассказала изданию мама девочки Оксана. В итоге спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы обеспечили доступ родителей в квартиру.

Всего 10 октября, по данным единой дежурно-диспетчерской службы «051», произошло два таких случая с маленькими детьми. Через полчаса другой двухлетний малыш закрыл свою маму на балконе дома в Октябрьском районе. По данным ЕДДС, там балкон открыли самостоятельно.

Как отмечают «Новосибирские новости», еще чаще дети без присмотра взрослых запираются в квартирах. Родители обращаются в диспетчерскую «051», и спасатели выезжают вскрывать двери.
kuzu (12/10/2014)
блин,я ангелом была по сравнению со всеми вами))
weasel (12/10/2014)
А мы с друзьями и подругами нашли как-то в лесу бочку от машины, которая цемент возит. Не длинную, а такую, небольшую - с люком, с дырками какими-то. И кому-то пришла идея забираться в эту бочку и с помощью товарищей скатываться с горы! Для дополнительного экстрима в бочку еще и дрова подбрасывали "добрые" друганы! Сейчас не понимаю - как мы могли добровольно залезть в эту бочку, чтоб ее снаружи закрыли, и катиться-катиться, перебирая руками-ногами и отбиваясь от поленьев, которые вместе с нами там мотылялись... Как мы себе шеи и другие места не повредили!!! Ума не приложу!!! Лет нам было от 6 до 9 примерно.
Мамы только очень удивились, где это мы все в цементной пыли вывалялись....

А еще один раз мы в старом срубе построили баню настоящую - крышу покрыли какими-то ветками и обрывками рубероида, печку выложили из камней и обломков кирпичей, трубу какую-то притаранили...и сидим, такие замечательные, в этой бане, печку топим!!! Хорошо, какая-то тётка увидала дым из нашего строения, подняла на ноги всех "на пожар". А нам, конечно, влетело хорошо!!!
kuzu (11/10/2014)
Машуня Пикунятовна
а это.. чтоб было что вспомнить, когда мы будем по стописят лет ))
Скрытый текст:
жалко, кто занудствует.. типа неправильно и ужас ужасный.


Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:

еще добавлю.
как-то с братом решили купить презервативов. :lol: :lol: :lol:
пошли в киоск за 2 рубля их прикупить. вот он (лет 7 наверно) басом такой "мне пжалста презерватив". ну продали. мы их вымыли и надули)))))) до размеров большой гусеницы. потом скакали на этом. бабушка в комнату зашла и ей аж плохо стало.))))
kuzu
Спасибо вам за тему...и всем уф за истории...настроение поднялось прям!
kuzu (11/10/2014)
kathzz
все-таки интересно, какой у вас мотив был))))
kathzz (11/10/2014)
О, про журнал
Однажды в первом классе, уж не помню, почему так вышло, но в классе мы остались только девочками.. И все согласились с предложением наставить мальчикам двоек и троек в журнал :haha: что благополучно и было сделано.. С душой, до конца четверти... Причем не всем мальчикам, а самым отъявленным ))
Журнал был испорчен, родители девочек были вызваны в школу ))
Журнал больше не оставлялся на столе никогда ))
kuzu (11/10/2014)
abscissa
блин, про крысу ..... )))))))))))))))

а вот про сорняки. я так научилась огородной жизни, что сама потом родителей учила, как чего сажать и как отличать ростки морковки от укропа на ранней стадии 2 листика по цвету))))))
abscissa (11/10/2014)
козочка писал(а):
Про школу вспомнила. Классе в 7-м пацаны из моего класса на уроке труда вырезали из дерева крест (как могильный, но небольшой). На уроке истории поставили крест в углу класса на самом видном месте и написали на нём "здесь покоится Тамара Ивановна". Это наша учительница истории.
Когда она вошла в класс и увидела это-ей стало плохо :-(
Наш класс потом долго таскали к директору за выяснениями, кто это сделал!
Мне стыдно за этот поступок, хоть я и ни при чём была вовсе :-(
Дети, не делайте так! Берегите учителей!


это лучшее имхо. я валяюсь :lol: :lol:

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

А я когда жила у бабушки летом в деревне отбирала у кошки только что пойманную мышь\крысу (как кошке повезет) и пыталась ее лечить. Бабушка у меня врач, я воровала у нее из шкафа шприцы, набирала в них воду (или настойку из крапивы) и вкалывала это пациентам. Потом укладывала их в кроватку в кукольном домике, предварительно перебинтовав всю крысу.
Через час-полтора я несла их хоронить. Со всеми ритуалами.
А кошка их выкапывала. Так и развлекались.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А как-то в 5 классе мы всем классом сожгли на заднем школьном дворе журнал. Еще и плясали вокруг костра.

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

а еще я маленькая (года 4 ) помогала бабушке полоть сорняки. гляжу на виктории полно сорняков, взяла ножницы и отстригла ВСЕ белые цветочки-сорняки с 5 грядок. Влетело тогда...
kuzu (10/10/2014)
Мышь городская
эммм, стесняюсь спросить, лицо у сотрудника сильно долго оттирали от яиц? :))))
    3 | 4 | 5 | 6 | 7   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться