Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Alida (04/10/2014)
Перед вторым классом мама решила, что я буду ходить в школу с прошлогодним ранцем, тк он в идеальном состоянии, так я нашла выход - пока никто не видел, ножом перерезала ручку :oops: , так мне хотелось новый ранец :shuffle:

ранец купили, мама наверное сделала вид, что не поняла из-за чего старый порвался, момент обнаружения ранца мамой не помню :haha:
Avesia (04/10/2014)
Сынулька совсем малипусенький был, увидел оставленную на полу недопитую дедушкой бутылку водки, взял ее, открыл, залез на стульчик и полил ею цветочки на подоконнике. Не из пакости, просто решил полить цветочки. Цветочки были не алкаголики, водку не перенесли. Дедушку это научило раз и навсегда не оставлять водку в доступном месте.
Мошка777 (04/10/2014)
Вот вспоминаю свое детство и поступки своих детей, как таковых пакостей нет. Смешные случае-не более.
А вот брат у меня, о-о-о-о-о :eek:
Это можно часами рассказывать, это очень пакостливый ребенок был.
Вот первое что вспомнила:
1. Мелкий был, точно не помню сколько лет. У него мама (мы двоюродные) насолила груздей, пока ходила в магазин-он их скидывал с балкона по одному и с интересом наблюдал, как они падают.
2. Не знаю как он это сделал, но умудрился забраться и написать в электро щиток, который в подъезде стоит. Как током не убило-загадка, весь подъезд был без электричества.
3. Даже во сне он пакостил, страдал лунатизмом, в одну прекрасную ночь вытащил сгущенку из холодильника и вылил себе под подушку :lol:
4. Когда подрос(лет 14), умудрился пока отец спал, угнать его микроавтобус и кататься вокруг дома, пока не врезался в сугроб. Отец проснулся, выглядывает в окно, а его рабочие вытягивают машину, а брат руководит.
5. Гуляя с друзьями по площади Ленина он умудрился вытащить горнолыжную маску, натянуть ее на лицо и закричать, что всем сейчас будет плохо. В общем дословно не передаю, забирали его уже из отделения полиции.

Это то что прям сразу вспомнила, а там поступков куча. очень гиперактивный и пакостный парень был. Очень энергичный, но вовремя направил свою энергию в нужное русло.
Зато сейчас гордость семьи. :give_heart:
kuzu (04/10/2014)
Ganny
:lol: :lol: :lol: вообще )))
Ganny (04/10/2014)
Нас трое было, и родители хлебнули. Не скажу что это пакости, скорее исследование мира :haha: . Я маленькая была, порезала тюль всю в елочку, почему то запомнился мне этот момент, когда мама ругала, а я не могла понять за что, там же куча дырочек, я только красивее сделала.

Еще был случай, захотели мы с братом и сестрой маленьких, желтеньких, пушистеньких цыплят, ничего лучше не предумали чем достать яйца из холодильника, сложить их в папину новую ушанку и по-очереди высиживать, очередь закончилась на сестре :haha: не ожидала она, что яйца ее веса не выдержат, папиной ушанке было плохо, но мы как-то ее даже оттерли.

Еще как-то случайно рассыпали банку кофе, жили в забайкалье, в деревне, кофе естественно дефицит, просто веником смели все на совок и назад в банку, признались спустя лет 20-ть.

А как Украина вздрагивала, когда приезжали голодные внуки с Сибири, дед защитную полосу вокруг черешни граблями равнял, но и это нас не останавливало, лазить за зеленой черешней. Как-то урожай арбузов испортили, ища спелые арбузы в июле, брат как-то увидела как треугольничком арбуз проверять :haha: .
BeOla (04/10/2014)
kuzu
:lol: :lol: :lol:
kuzu (04/10/2014)
ща про себя добавлю.
наша бабушка - педиатр. всегда дома были шприцы. ну мы с братом брали их (без иглы), наполняли водой и брызгали деду на лысину, пока он смотрел телек. потом нам, конечно, доставалось)))
BeOla (04/10/2014)
Angol
Ах вы хитрюшки! :haha:
Angol (04/10/2014)
BeOla
Мы приволокли книги целой стопкой, среди них , в самой серединке лежал Гарольд, биб-рь называла книгу и подавала нам вкладыши, а мы вставляли их в кармашки ( таков был порядок ), когда она назвала Гарольда, я взяла вкладыш, а сестра "вдруг" попросила посмотреть книгу, стоящую на полке за спиной у биб-ря. Та отвернулась, я из стопки достала горемычного Гарольда, вставила в кармашек вкладыш и засунула в сданные книги. А потом мы любезно предложили эту стопку отнести на расстановку, спрятав Гарольда куда подальше....
kuzu (04/10/2014)
Юша
Цитата:
Я лет в 13-14, закрывшись дома одна "на кнопочку" (т.е. ключом снаружи не открыть), уснула. И уснула так крепко, что ни звонок, ни стук в дверь пришедших с работы родителей не могли меня разбудить. Папе пришлось лезть в квартиру через лоджию из соседнего подъезда. Дело было летом, лоджия открыта. 9 этаж


капеецц ))))))))
BeOla (04/10/2014)
Angol
Вот КАК удалось книгу в порядок привести , что аж библиотекарь не заметил? :eek:
kuzu (04/10/2014)
Цитата:
Про сына своего тоже не помню изощренных пакостей. Кота в тазике катает, но это не пакость. Может его в тазик посадить и заложить чем то сверху,что не вылазил и нам не сказать, а кот орет в тазу. Может кота наклейками обклеить для красоты. Тут как то коту нос закрасил черным фломастером несмываемым, ну тоже для красоты.

Может мне незаметно наклейку приклеить сзади, и я так хожу по квартире.

хааааааа )) жалко мне вашего котааа ахааааа

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Angol
:lol: умники )))
Angol (04/10/2014)
Скрытый текст:
В детстве на каникулах ездили в деревню к бабушке , а т.к. бабушка была учительницей, то обязательно мы должны были за лето прочитать кучу, рекомендуемых к чтению, книг. Вот с одной из этих книг, незабвенным "Чайльдом Гарольдом" произошла следующая история. Книга была до безобразия нам не интересна, и мы её долго и упорно с сестрой мучали во дворе, где стояло дермантиновое кресло, а на сидении для мягкости лежало старое пальто. Читали-читали этого Гарольда, да и засунули под пальто, благополучно забыв. А ночью прошла страшная гроза. Утром бабушка начала нам выговаривать, что забыли пальто убрать, поднимаем его, а там мокрющий-премокрющий Гарольд. Сказать об этом бабушке? Ни за что, книга из деревенской б-ки, позору-то будет. Вот тут и началась изощренная спецоперация по спасению книги. Сперва мы её слегка отжали, в летней кухне топилась печка, мы её для просушки засунули в духовку, Когда я решила проверить, высохла ли она, книга уже покрылась рыжими пятнами и почти прилипла к духовке, оставаясь при этом мокрой внутри. Кое-как отодрали и начали носится с ней, как те коты, не зная, что теперь делать. Взяли красные карандаши ( книжка была красного цвета в мягком переплете) начали закрашивать рыжие пятна, ни черта не получалась. А между тем, книга начала напоминать стиральную доску, все страницы пошли волнами. Что делать? и тут в голову приходит гениальная мысль. Мы залезли на крышу бани и разложили её там сохнуть, благо погода стояла солнечная. Немного погодя, дед зовёт нас окучивать картошку. Берем тяпки, начинаем окучивать, уткнувшись носом в картошку. А это что за листочек в картошке? И еще один, и ещё два. Поднимаю глаза, а с крыши разлетается по всему огороду Чайльд Гарольд. Благо дед подслеповатый, не заметил. Как мы её потом клеили, держали под прессом, пытаясь выпрямить , а потом таки сдали в б-ку, это уже отдельная история..... Нам это удалось. Бабушка так и не узнала, и библиотекарь не заметила.
kuzu (04/10/2014)
pooha
я не представляю просто ))) сейчас смешно, а тогда, наверно, не очень было))))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

девчонки, ржу с ваших комментариев))) спасибо, давайте еще ))
Leesica (04/10/2014)
я в возрасте семи лет зачем-то выстрегла две дыры (примерно с крышку от детского питания) в тюли.
а еще мой брат скидывал всякие штуки с седьмого этажа, как-то будильник какому-то дядьке прилетел на плечо. а еще он доставал помидоры из под шкафа и давил их ногой, а я ржала как ненормальная
    11 | 12 | 13 | 14 | 15   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться