|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Игры, развитие и обучение детей от 3 до 7 лет
7 января – седьмой день каникулИ снова праздник! Рождество! На Руси этот праздник всегда отмечался широко и весело – с гуляниями, колядованием и даже гаданиями. Попробуйте устроить день в русском стиле – будет интересно! Играем домаСоздайте дома ощущение старины – девочкам можно нарядиться в сарафан, на голову или плечи накинуть платок, заплести косы, мужчинам – подпоясать футболки кушаками. Подберите себе сказочные имена и образы – пусть на один день в семье появится Данила-мастер и Василиса Премудрая. И начинаем веселые конкурсы!
Веселимся в городе7 января в новогоднем городке на площади Ленина пройдет Рождественский благотворительный базар. На распродаже будут вещи, сделанные своими руками: рождественские открытки, елочные украшения, детские игрушки, вышивка, бижутерия, мыло ручной работы, предметы для хозяйства.
Вырученные средства пойдут на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Всех гостей на ярмарке будут ждать подвижные игры и конкурсы, катание на коньках и угощение. Начало в 12.00. Отдыхаем на природеТе, кого не пугают дальние поездки, могут отправиться за город: под Бердском, в Новом поселке, в курорт-отеле "Сосновка" состоится заезд ездовых собак "Рождественская гонка - 2015". Соревнования продлятся с 12 до 16 часов (награждение победителей).
Вам будет что вспомнить о седьмом дне каникул!
7.01.2015 Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Последний день каникул мы просто обязаны провести замечательно! Вы согласны с нами? Тогда - вперед!
Рисуем на снегу, снимаем домашнюю кинохронику и бездельничаем в пижамах - замечательно! 11 января – последний день каникул!
В этом году работающим папам и мамам повезло – новогодние выходные совпали по длительности с каникулами. Почти две недели мы провели, не разлучаясь со своими детьми, настоящий праздник! Возможно, у вас уже закончились идеи, чем заняться на праздники? Мы подскажем!
"Ленивые" кормушки для птиц, старые мультики в кино и куклы-Тильды для самых трудолюбивых - все так интересно! 10 января - десятый день каникул!
Наслаждаемся зимними каникулами - проводим их активно, с пользой и, конечно, с удовольствием!
В Первомайском сквере выставка снежных скульптур - сегодня последний день, когда можно понаблюдать за работой скульпторов. Кстати, мы придумали и чем занять вас дома! 9 января – девятый день каникул!
Скоро в школу, а значит, сегодня устроим "английский день" - говорим по-английски и идем в кино на мюзикл на английском языке!
8 января – восьмой день каникул!
С Рождеством вас, дорогие сибмамы! Всего самого лучшего вам и вашим семьям!
А чтобы ваши дети в праздник не заскучали - у нас есть несколько отличных идей! 7 января – седьмой день каникул!
Уже пятое января, а каникулы еще и не думают заканчиваться!
Поход на выставку кошек, прогулка в парке или тихие игры дома? Выбирайте, у нас много идей и полезной информации, которая поможет сделать каждый день каникул особенным! 5 января – пятый день каникул!
Шестой день каникул - веселимся не переставая! У нас есть несколько идей, как провести этот день, и мы с удовольствием ими поделимся с вами! Особая поделка для Рождественского сочельника, увлекательные игры на улице или поход в боулинг? Есть из чего выбрать! 6 января – шестой день каникул!
Мы тоже настольные игры делаем Варианты есть! 4 января – четвертый день каникул!
Праздники в разгаре, и наши планы провести их ярко и необычно набирают обороты. Надеюсь, что и в этот день есть шанс не вспомнить про телевизор и компьютер!
У нас в запасе есть множество потрясающих идей! 3 января – третий день каникул!
Второго января дети понимают, что каникулы – это надолго. Не нужно идти в школу, не нужно идти в детский сад… На вас уже повисли любимые чада с воплем «ну мама, мне скуууучно!»?
Несколько простых советов для вас! 2 января – второй день каникул! |
![]() [Песни] ![]() Рифмы к слову «люленьки» и инструкция, как сочинить колыбельную Актуальные темы форумов
Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Северный ветер (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Золотое кольцо России (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья, плоды (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи*СимаЛенд СТОП 28*S-Stylе СТОП 27*СаДоВоД СТОП 27-стр2348 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)В SHOPTOP BRANDS закупись и красиво нарядись👗👟👚💍 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |