|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Игры, развитие и обучение детей от 3 до 7 лет
7 января – седьмой день каникулИ снова праздник! Рождество! На Руси этот праздник всегда отмечался широко и весело – с гуляниями, колядованием и даже гаданиями. Попробуйте устроить день в русском стиле – будет интересно! Играем домаСоздайте дома ощущение старины – девочкам можно нарядиться в сарафан, на голову или плечи накинуть платок, заплести косы, мужчинам – подпоясать футболки кушаками. Подберите себе сказочные имена и образы – пусть на один день в семье появится Данила-мастер и Василиса Премудрая. И начинаем веселые конкурсы!
Веселимся в городе7 января в новогоднем городке на площади Ленина пройдет Рождественский благотворительный базар. На распродаже будут вещи, сделанные своими руками: рождественские открытки, елочные украшения, детские игрушки, вышивка, бижутерия, мыло ручной работы, предметы для хозяйства.
Вырученные средства пойдут на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Всех гостей на ярмарке будут ждать подвижные игры и конкурсы, катание на коньках и угощение. Начало в 12.00. Отдыхаем на природеТе, кого не пугают дальние поездки, могут отправиться за город: под Бердском, в Новом поселке, в курорт-отеле "Сосновка" состоится заезд ездовых собак "Рождественская гонка - 2015". Соревнования продлятся с 12 до 16 часов (награждение победителей).
Вам будет что вспомнить о седьмом дне каникул!
7.01.2015
Последний день каникул мы просто обязаны провести замечательно! Вы согласны с нами? Тогда - вперед!
Рисуем на снегу, снимаем домашнюю кинохронику и бездельничаем в пижамах - замечательно! 11 января – последний день каникул!
В этом году работающим папам и мамам повезло – новогодние выходные совпали по длительности с каникулами. Почти две недели мы провели, не разлучаясь со своими детьми, настоящий праздник! Возможно, у вас уже закончились идеи, чем заняться на праздники? Мы подскажем!
"Ленивые" кормушки для птиц, старые мультики в кино и куклы-Тильды для самых трудолюбивых - все так интересно! 10 января - десятый день каникул!
Наслаждаемся зимними каникулами - проводим их активно, с пользой и, конечно, с удовольствием!
В Первомайском сквере выставка снежных скульптур - сегодня последний день, когда можно понаблюдать за работой скульпторов. Кстати, мы придумали и чем занять вас дома! 9 января – девятый день каникул!
Скоро в школу, а значит, сегодня устроим "английский день" - говорим по-английски и идем в кино на мюзикл на английском языке!
8 января – восьмой день каникул!
С Рождеством вас, дорогие сибмамы! Всего самого лучшего вам и вашим семьям!
А чтобы ваши дети в праздник не заскучали - у нас есть несколько отличных идей! 7 января – седьмой день каникул!
Уже пятое января, а каникулы еще и не думают заканчиваться!
Поход на выставку кошек, прогулка в парке или тихие игры дома? Выбирайте, у нас много идей и полезной информации, которая поможет сделать каждый день каникул особенным! 5 января – пятый день каникул!
Шестой день каникул - веселимся не переставая! У нас есть несколько идей, как провести этот день, и мы с удовольствием ими поделимся с вами! Особая поделка для Рождественского сочельника, увлекательные игры на улице или поход в боулинг? Есть из чего выбрать! 6 января – шестой день каникул!
Мы тоже настольные игры делаем Варианты есть! 4 января – четвертый день каникул!
Праздники в разгаре, и наши планы провести их ярко и необычно набирают обороты. Надеюсь, что и в этот день есть шанс не вспомнить про телевизор и компьютер!
У нас в запасе есть множество потрясающих идей! 3 января – третий день каникул!
Второго января дети понимают, что каникулы – это надолго. Не нужно идти в школу, не нужно идти в детский сад… На вас уже повисли любимые чада с воплем «ну мама, мне скуууучно!»?
Несколько простых советов для вас! 2 января – второй день каникул! |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Что делать мальчику, если его обижает девочка (Воспитание детей. Семейные отношения)*Herba Mimosa Chloe *Sal y Limon Carner. В*Fly Above The Sky (Парфюмерные распивы)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Ж 39-40 М 43, 45 (Обувь для взрослых (ДО))Красивые кроссовки для девочки Geox 38 (стелька 25см) (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Очень много игрушек, в том числе новых (Детские товары (ДО) в Новосибирске)новое 24-26 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Хорошие вещи для стройной девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Все сезоны (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)белье, кофточки, шапки, костюмы и другое. Передаю в Рцр. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Новая верхняя одежда для М и Д (Одежда для малышей до года (до 85 см))пристрой Вещи 42-58 (Одежда для взрослых (ДО))Фотограф, выпускные альбомы, утренники, оживающие фото (Работа и услуги (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |