2 3 |
/О детях/Школа
Средняя общеобразовательная школа №142г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Героев Революции, 6, тел. 337-19-73, www.s_142.edu54.ruУлицы: Красный Факел, № 2 - 24а (четные), 1 - 25 (нечетные); Марата, № 1 - 11; Маяковского, № 2 - 16 (четные), 1 - 7 (нечетные); Первомайская, № 128, 140, 140, 142, 144, 146 с литерами; 150, 152, 154, 154 с литерами; Победителей; Героев Революции, № 2 - 32 (четные), 1 - 15 (нечетные); Тельмана; Марии Ульяновой (четные); Эйхе; переулки: Победителей; Футбольный, № 1 - 22 << вернуться к списку
Учимся в этой школе в 1 классе. Я очень всем довольна! Наша учительница - Алена Александровна, молодая, очень приятная и чуткая ко всем детям! А главное отличный педагог! Также мне очень нравиться заведующая начальными классами Наталья Владимировна, мы у нее учились в подготовишке. Никакой ужасной нагрузки в школе нет! Домашнее задание конечно задают, но она по размеру в полне нормальное. Если у ребенка что-то не получается - учитель отдельно подходит к родителю и обсуждает ситуацию. Мне кажется , что в начальных классах все очень сильно зависит от учителя.
Отвратительная школа. Учеников начальных классов заваливают презентациями, домашними и контрольными работами. Учитесь, быть ребёнком Вам уже некогда. Учебная программа ужасная. Если родители приходят к учителю и говорят, что не решили задачу, то она смеётся и говорит, что и сама не решила. Преподаватель 4 класса уговаривает детей на поездки на Алтай или за границу, не обсудив это предварительно с родителями. Дети объявляют родителям ультиматумы, не получив разрешения на увеселительные походы и мероприятия.
В этой школе ребенок учился с 1 по 4 класс. Учителем начальных классов была Шаповалова Наталья Валерьевна- огромное ей спасибо, смогла привить ребенку желание учиться. Когда встал вопрос остаться в этой школе или перейти в другую, выбрали школу в центре города (и не разу не пожалели). Думаю что в центральных школах преподавательский состав сильнее. Сейчас учимся в школе в классе с углубленным изучением физики-математики. |
![]() ![]() [Детский отдых] ![]() Детские лагеря дневного пребывания 2025 года ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)***La Religieuse Serge Lutens*** (Парфюмерные распивы)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Стоит ли переезжать в Москву из Новосибирска (Сибмамы в Москве. Регионы)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Как отгородиться от соседей на примыкающем участке? ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Выделение долей детям в жилье, купленном на маткапитал ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear**СУМКИ СТОП 18.05**СаДоВоД СТОП 18.05-стр 1105 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- ОРГ 🅾️ % на приход стр 815 ! (Зарубежные покупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |