|
2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в других городах
Говорят: «Роды вызывать не будем, будем делать кесарево...»Роддом г. Краснообска, НСО, май 2020 г.
Два раза меня футболили в другой роддом (а там все как обычно - анализ на кровь, «жёсткий» осмотр), пока в другом роддоме мне не объяснили, что врач из консультации должна договариваться с заведующей роддома, куда отправляют (у них был карантин). В итоге договорились сюда, к нам.
В итоге уже по ходу операции слышу разговор: «Странно, а почему тогда воды жёлтые, а не зелёные?» (А не потому ли, что вы и заразили палочкой, но инфекция не успела проникнуть, или вообще ее не было?) Затем слышу, ассистентка говорит: «Много крови потеряла (не спрашивает)», врач ей отвечает: «Ничего страшного, ставь норму» (видимо, протокол ведут). Швы сняли на день раньше положенного, на УЗИ сказали, что появилась миома, хотя на всех предыдущих УЗИ ее не было. Ну да Бог с ними, не стала бы об этом писать, если бы не последствия. А последствия таковы: через год, при второй беременности, выяснилось, что никакой миомы не было, а был несостоятельный шов с нишей. Всю ситуацию сглаживали медсестры, нянечки, обслуживающий персонал, им большое спасибо.
По чистоте палат, санузлов все хорошо, только нужно ввести индивидуальный мерный стаканчик для измерения выводимой жидкости, или просто говорить, чтобы каждый брал такой с собой, чтобы меньше было кесаревых сечений по причине переходящих инфекций, полученных в заведении. Дай Бог здоровья Бирюковой (инициалы не помню, извините ) - врачу, который проводил операцию мне. 6.07.21 |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Decision Amouage , Amouage Opus V Woods Symphony, Molecule 01 (Парфюмерные распивы)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Всегда модный Бабушкин Квадрат (Хвастушки рукодельниц)Играем в тайного Деда Мороза 2026 (Барнаул Наши праздники)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)⚜️АРАБЫ-2 новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)
Объявления
TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |