2 3 |
у меня тренировочные схватки начались недели за 3 до родов, я потом на них даже внимания не обращала, ночью, напосредственно перед родами, они были очень сильные, живот ныл и каменел, но я этому совсем не придала значения... я до этого слышала, что перед родами лялька немного затихает, у меня же было совсем наоборот!!! в итоге утречком начали воды отходить.
У меня низ живота болел недели 3-4! Я каждый день "собиралась" в роддом, везде таскала за собой "тревожный чемоданчик"! А рожать начала ровно в срок, как показывало УЗИ! ![]() Добавлено спустя 38 секунд: У меня низ живота болел недели 3-4! Я каждый день "собиралась" в роддом, везде таскала за собой "тревожный чемоданчик"! А рожать начала ровно в срок, как показывало УЗИ! ![]() ![]() ![]() ![]() За неделю стали отекать ноги, хотелось лежать и нечего не делать. А я по натуре чел. деятельный. Ночью практич. не спала пересматрела весь тел. 19 апр. 2009 (пасха) стало тянуть спину, без конца занималась массажем. 20 апр. ак-ген. сказала что стенки матки уже сгладились и могу ночью уехать в род., выписала направление. Но я решила что мая девочка должна сама выбрать день своего рождения, побоялась что простимулируют и не стала ложиться зарание. В ночь с 20 на 21 я уж было думала это нас. схват. (идет сокращение). Срочно побежала собирать пакеты (лучше собрать зарание), да так перестраховалась что при выписки сестра увидев мой объем ![]() ![]() С 21 на 22 в 24.00 легла спать и проснулась в 2.30 уже шли схватки, не с чем не спутаеш, но терпимые. В течении часа засикала время, при инт. 7 мин разбудила мужа и мы поехали. Моя девочка выбрала своим ДР 22 апр. (ДР В.И.Ленина) ![]() ![]() ![]() ![]() А вторую дочку я вообще не заметила. как родила. Вечером сели смотреть концерт Майкла Джексона, а доча в животе так и вертится, ну, думаю, наверное сегодня ![]() ![]() ![]() ![]() Промучавшись 2 ночи без сна, решила вечером следующего дня подремать у телевизора. Проспала до полуночи где-то. Потом пошла в душ. И (до сих пор не понимаю как так вышло) в итоге затопила ванну: вода см 3 стояла. Для ликвидации ЧП позвала мужа... Но не смогла удержаться и тоже схватила полотенце и давай воду собирать (очень боялась, что соседей затопим). Быстренько привели все в порядок. Пошла спать. Через полчаса начались схватки сразу по 6 минут. Поскольку у меня уже было две "генеральных репетиции" накануне, решила час подождать, чтобы убедиться, что это все таки роды. Через час вызвала скорую и разбудила мужа. Собрала с собой косметику ( а как же я выписываться без нее буду ![]() ![]() Про ощущения перед родами, даже не знаю... у меня накануне случилась истерика, хотя весь срок была спокойна как слон. ![]() ![]() ![]() теперь о следующих (когда-нибудь) родах думаю без страха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Про ощущения накануне : появилось ощущение, что ждать уже задолбалось, хочется быстрее родить. Предвестников не было, заранее пробка не отходила. Спалось плохо, поясница сильно ныла. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Новости Новосибирские (Обо всем)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Библиомания-2025 (Культурная жизнь)Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Вышивальные хвастушки-14 (Вышивка)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)
![]() Объявления
Обувь для мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам для мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))Растения моего сада (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам колеус, традесканция и другие цветики (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Декларация 3ндфл (Работа и услуги (ДО))42-46 (Одежда для взрослых (ДО))crocs 39 (Обувь для взрослых (ДО))девочкам от 150 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь для девочки новые и б/у зима (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для девочки, новая и б/у размер 86-116см. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |