2 3 |
Morskaya
у меня завтра ПДР ![]() Кстати, сегодня пошла в душ и увидела, что пробка вышла ![]() ![]() ![]() Да хоть и родила, так недавно же, пишу чтобы поддержать, сама также сидела в окно глядела и ни с кем не разговаривала. А у тебя какой срок сейчас? Mak.Nastya какой у тебя срок? Мне сейчас хочется запереться в комнате и никого больше не видеть ![]() Morskaya почему пустое? Просто ты ведь родила уже. На каком сроке, кстати? Про малиновый лист я уже читала раньше. Он роды не провоцирует и требует около 3 недель, чтобы в систему попасть. Его надо недель с 35 начинать пить для усиления матки. Мне поздняк уже.
Как это нет, а мое сообщение что пустое? Я не спроста про малиновый лист написала, он провоцирует родовую деятельность. Я тоже последние дни была в полной депрессии. Рыжик, у меня такая же ситуация. Все родственники достали вопросом: когда? а у меня уже ощущение, что так и будем с дочей вместе ходить)))) Скорее бы уже родить!!!!![/b] Она уже 9 месяцев зреет - хватит уже ![]() ![]() головой все прекрасно понимаю ![]() В среду иду к врачу - пусть хоть размер бейбика прикинет (меня это волнует). Уже накрутила себя, что что-то не так, раз роды не начинаются ![]() ![]() ![]() Я уже потихоньку с ума сходить начинаю. Раздражительной стала. Все один и тот же вопрос задают: "Когда?". А я их прибить за это готова ![]() А воз и ныне там ![]() У меня живот напрягался-напрягался больше недели, а за день или в тот же день я заметила что вроде Брекстоны не только в низу живота, а полностью живот охватывают, но совсем не больно. Короче наелась я апельсинов, села чаек пить (малиновый лист, который кстати 3 дня по термосу в день выпивала), откусила зифирку и почувствовала неладное ![]() Никакой явной пробки я не видела. Опущение живота тоже не видела, тк он и так мне казался ниже некуда. Но муж заметил, что когда я шла в скорую живот опустился вообще куда-то. Онемение в ногах было когда сидела иногда, где-то за полторы недели. Ёлочка да, уверена. В животе все бурлило - тут перепутать нельзя. Брекстонов у меня нет вообще ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Новости Новосибирские (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Сибмамы в Сочи (Сочи, Краснодар и другие южные города)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд СТОП 21.04*СУМКИ *СаДоВоД СТОП 20.04-стр 1036 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Великолепное тайское серебро! S*O*K*O*L*OV*RU -45-60%! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Искусственные цветы. Высокое качество, низкие цены (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |