2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при ЦКБ СО РАН г. Новосибирска
Роды с ручкой, но без разрывов15 августа 2008, ЦКБ Давно хотела написать, но как-то страшновато за такое большое дело браться. Все-таки начну.
Беременность была долгожданной (полгода ждали), но неожиданной. За месяц до нее мне сказали на УЗИ, что с такими поликистозными яичниками мне о-очень вряд ли удастся забеременеть. В 5 недель мне сказали, что Б замерла. В тот момент я уже почувствовала нехилый токсикоз и решила, что это из-за замершей... Свекровь меня сводила к своей врачице, и та сказала, что все хорошо Дальше был жуткий токсикоз, потеря 8 кг меньше, чем за месяц (при изначальном недовесе) и обезвоживание. Муж был в ужасе и даже однажды скорую вызвал. Только тогда моя мама призналась, что у нее было также, со вторым еще хуже, а третьего вообще не смогла выносить... Обрадовала, короче. Но этот токсикоз я даже умудрилась дома пережить... Зато появилась новая напасть. Моя гинеколог по прописке постоянно ужасалась моим анализам мочи и отправляла в стационар. Когда я там появилась третий раз, то сразу сказала заведующей, чтобы взяли у меня анализы, убедились, что они нормальные (ну незнаю, как там их в поликлинике делали), и отпустили домой. Вместе с весной пришло хорошее самочувствие, к 20 неделям практически исчез токсикоз, и пришло настоящее удовольствие от сознания беременности. Больше меня до конца Б ничего особенно не беспокоило, а на назначения врача я забивала :)
Написано 03.11.2010
Новосибирск
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
Одежда для мальчика 134-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Сандалии школьные р. 34 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))продам (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Продам Деми.ботинки (Обувь для взрослых (ДО))продам (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Продам Обувь На Девочку ( коньки,сапоги, туфли для школы) (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам Новые Вещи (комбинезон для школы) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам юбку ,ветровку новую,вещи на девочку (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)продам (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |