2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №7 г. Новосибирска
Рождение Алёнушки, декабрь 2008Все собиралась-собиралась написать свою историю. Наконец-то собралась! Беременность моя была долгожданной и почти чудесной! Впечатления испортились на последнем месяце, когда приехала в роддом № 7 на консультацию к Кустову для заключения договора и на роды, на узи обнаружилось (в 35 недель), что у ребеночка задержка развития на 2 недели ( я считала на неделю, т.к. по узи мне всегда ставили срок меньше на 1 неделю, чем по месячным). В общем, диагноз этот меня жутко напугал и расстроил! Тем более, я знать ничего не знала про это. И уложили меня в этот самый роддом, чтобы ребёночка поддержать, подкормить (я думала, что еще выйду оттуда до родов – не получилось..). Надо заметить, что анализы у меня были все хорошие, и доплер и ктг, и все остальные. И врачи не могли понять, почему же ребенок плохо растет! Тогда они, «умные» , выдвинули идею, что у меня там никому незнакомая внутриутробная инфекция, которая и мешает моему малышу спокойно жить! (ха-ха), о чем потом и была сделана запись в выписке из роддома (как же меня это взбесило, когда я уже дома прочитала эту выписку! – они лечили меня от этой инфекции, чтоб такое писать?)!!! В общем, до сих пор в тихом шоке от этого роддома, и не только от своей истории… Написано 05.03.2010
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Беременность летом: 6 простых советов ![]() Актуальные темы форумов
Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Музеи и выставки Барнаула (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)***Tubereuse Headspace Headspace*** (Парфюмерные распивы)Розы - часть 23 (Наш цветник )Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Всё из клубники (Кулинарный форум)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |