2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №6 г. Новосибирска
Роддом должен быть прикольнымДевчонки! - особенно те, кто первый раз. Не бойтесь шестого роддома (или шестой упячки, как мы с мужем его прозвали - в честь известного сайта, а также от слова "упекать", ибо упекли меня туда окончательно с третьего раза). Место это весёлое. Даже юмористическое. Роддом вообще должен быть прикольным. Написано 10.05.2009
Поддержу всех! Прям посмеялась! Столько позитива! Настраиваю себя также!
Поддержу всех! Прям посмеялась! Столько позитива! Настраиваю себя также!
))) прям свои первые роды вспомнила, только в горке))) про предродовую и про родзал))) -все так и есть! и ручки неудобные, и соседки вопящие)))) и ползла так же)))
Какая вы позитивная)))
Вот так почитаешь и реально не страшно)) Можно потом любую ситуацию в положительную сторону повернуть! Какая Вы молодец:) "Так что это кому как повезёт и кто как относится. Ругачка - она и дома бывает, не смертельно" - это точно, не все женщины так на это спокойно реагируют)) Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [ВУЗ] ![]() Минимальные баллы для поступления в вуз-2025: от Минобрнауки, Минпросвещения, Рособрнадзора… И о проходных баллах ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Базары, рынки, сувениры, витрины (Фотофорум. Все о фото)У природы нет плохой погоды (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Детские развлечения (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)Сын просит заказать цепочку с замком и ключом (Подростки. Дети и пубертат)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Распродажа!!! Освобождаю шкаф!!! Есть новое!!! (Одежда для малышей до года (до 85 см))Много обуви от 100 руб ! Новая на все сезоны!!! (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Много нового! Распродажа! (Одежда для взрослых (ДО))Распродажа! Одежда, бандажи, молокоотсос (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам мобиль, трусики для плавания, игрушки и нужности для (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Чайный набор керамический, хрусталь, фарфор (Товары для дома и семьи. (ДО))Распродажа!! Новые вещи! Девочке и мальчику (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам новую женскую обувь 37, 38 размера (Обувь для взрослых (ДО))Отдам даром (Отдам даром)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |