2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
Как родился мой немаленький Ванечка. Март 2010Начну непосредственно с госпитализации дородовой. Рожать с первых дней решила в 4-ке - во-первых, это мой роддом по прописке, во-вторых, много хороших отзывов о врачах. Я оплачивала двухместный сервис, о чем НИ РАЗУ не пожалела. Я очень неприхотлива относительно условий жизни, но все-таки пока будет возможность оплачивать сервис, буду рожать по сервису. Но это тоже к родам косвенно относится Написано 20.03.2010
Ой,девочки, я даже не знала, что мой рассказ тут опубликовали, только сейчас увидела))) Спасибо всем,хоть и с запозданием! Скоро (а точнее 23го января) собираюсь уже за вторым сыночком все туда же. Интересно, как все пройдет)))
да, рассказ прикольный, настроение и правда поднимает))
Я тоже рожала сервисно в 4ке, и тоже ка вы тихо крякала в уголочке, но мне сразу предложили эпидуралку..Отлично подействовало, даже поспать удалось чуток. А вот орать с порога я там не советую, как вы - так и врачи к вам)) А вообще в 4ке все отлично, идите туда, девченки, не бойтесь.
а я читала и еще больше стала бояться.....я еще на очень маленьком сроке - но рожать страшно до ужаса....прочитала историю - так вообще от страха умираю....))))
Читала и хохотала))))) Спасибо за поднятие настроения! Мне это событие только через пару недель предстоит, рожаю тоже в 4-ке (сыночка будет), боюсь, конечно.....но настрой только на позитив - уверена в профессионализме врачей и в то, что все пройдет хорошо! Вам и детке - здоровья! Люба, это наверное самый искренний и самый художественный рассказ из всех что я читала о родах! Ты такая молодец! Трогательно и с юморком! Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Мое питание при сахарном диабете II типа (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Рыбные пироги (Кулинарный форум)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа (Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле)Турбаза "ЗАРЕЧЬЕ": тихий семейный отдых с детьми на Алтае (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)
![]() Объявления
Продам обувь для девочки. Много. есть новая. Nike Zara Keddo (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Продам обувь для девочки. Много. есть новая. Nike Zara Keddo (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Фирменная одежда на девочку. Платье, футболки,куртки, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Фирменная одежда на девочку. Платье, футболки,куртки, школа (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам джинсы !платье Asos! X'zotic ! Zara! Mango! Beneton ! (Одежда для взрослых (ДО))Стильная и модная одежда! Новая и в идеальном состоянии (Одежда для взрослых (ДО))Женская обувь новая и в идеальном состоянии, р.38-39-40 (Обувь для взрослых (ДО))Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам пальто, плащ - 42 р (Одежда для взрослых (ДО))Книги и нужности - ул. Народная или Рцр (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |