2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №7 г. Новосибирска
Мои Вторые РОды. 7 роддом НовосибирскаА началось всё с известия о внематочной беременности. Я ж как только две полоски увидала сразу помчалась к доктору, та сделала УЗИ и обрадовала, мол нет ничего в матке и так как я ещё кормила старшенького, а у кормящих перестальтика труб снижена и высока вероятность внематочной, даже предложила прям к поликлинике скорую вызвать![]() ![]() ![]() После такого начала я решила в ЖК вообше не ходить и на учет встала в 32 нед, т.к надо было больничный получить (но это отдельная история). До 30 недель работаю, веду тренировки по аквааэробике, прыгаю вокруг бассейна! И так ПДР 16.06, а 18.06 у меня гос.экзамен, на всякий случай готовлюсь. В ЖК меня в 38 нед отправили в патологию т.к. белок в моче 0.41, но в патологию я опять же не пошла и в ЖК больше не ходила, правда мочу платно сдавала сама. по бабушкиному рецепту (а она у меня ботаник) пила отвар овса, брусничный лист, шиповник и тд. белок снизился до 0,033! 16.06 родов даже близко нет, ни каких ощущений... 18.06 сдала экзамен (меня там даже спрашивали! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.06 Мишку увозим к свекрови, муж на работу я встала пошарилась по дому, погуляла и решила что не плохо бы поспать. (Последние 3 дня по маленьку тянуло низ живота, поясница ныла, но всё не то, ждать уже надоело.) В десять вечера приходят муж с дитем и меня будят, я ворчу, что вот, разбудили меня, у меня теперь из-за вас живот болит! ..............тут начинаю замечать, что живот-то болит не постояно, а с некоторыми перерывами ![]() ![]() ![]() ![]() Ребёнка унесли, меня вывезли в коридор с капельницей и со льдом на животе, добрая нянечка укрыла одеялом! Красота, лежу в полусне...Слышу как в родовую следующую завелии и орут ей "Тужся нормально..вон сейчас ЖЕНЩИНА 4кг родила" (По-моему это был комплимент ![]() ![]() Esmiralda Написано 31.10.2008
Муж должен быть рядом в схватках обязательно, и вообще по хорошему постоянно рядом, как минимум для того, чтобы следить за ходом событий, контролировать процесс!
Вот если бы все и у всех было так хорошо...........
Молодец, ЖЕНЩИНА, хорошо написала :) Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [НВУЗ] ![]() Небедные студенты: высокие стипендии для самых талантливых ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Расписание закрытия роддомов на санобработку. Новосибирск (Роды и роддома)Флешмоб Время путешествий: Что у нас под ногами (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)НаТаЛи *HappyWear *СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 15.06-стр 1180 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 15.06 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |