2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Красноярске
Рождение сыночка Ромика! Красноярск, август 2008Мое плановое КС не оставило страшных впечатлений Правда то ,что будет план.КС я узнала за два дня-до этого все ,что рожать буду сама.но когда пошла 41 неделя, а малыш даже тренировочных схваток не давал-пошла в жк-там направили в 4й роддом.приехала-посмотрели и сказали что с таким узким тазом я даже 3500не рожу а мой малыш весил по узи уже 4200!!!шейка даже и не готовилась к родам...малыш плотно засел под диафрагмой! с вечера меня подготовили.утром приехал муж стоял у дверей операционной ждал когда сына вынесут.поставили спиналку.Врачи -Супер!болтали о жизни.я пыталась взглянуть на свой разрезанный живот!...Рому достали с трудом.он как врос в живот!закричал мне показалось еще в животе мне его показали.даже дали поцеловать Слезы у меня побежали ручьем!!! сына унесли взвешивать.узи не обмануло-4250 и 57 см!потом сына отдали папе! :rotate: в это время меня зашивали.показалось что очень долго.шов сделали косметический.все без боли!!!! когда вывозили из операционной-приложили Рому к груди!сообразил что делать в палату меня привезли и переложили на кровать муж с анестезиологом!Спать не хотелось.жутко захотелось ЕСть!!!.. три дня в палате интенсивной терапии прошли хорошо.уколы при любой боли ставили.медсестрам за внимание буду всегда благодарна! Потом перевели в одноместную палату к ребенку....Всего провели 9дней. Сейчас лежит, кричит, требует материнского тепла... 20.06.2010
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() [Спорт] ![]() Дети на велосипедах: главное – безопасность ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Хотите скидку? (Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Чихуа-хуа. Том 5 (Собаки и щенки)
![]() Объявления
Излишки рассады томатов, перца, баклажан (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Черенки пеларгоний с цветоносами Продано (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Женская обувь 39-40 размера (Обувь для взрослых (ДО))Всесезонная женская одежда 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Полотенца,шторы,посуда,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Ткани,лоскут,тесьма,пряжа,мех (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Конверт на выписку,подушка Орматек (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Всесезонная брендовая обувь мальчику (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Всесезонная одежда на мальчика 0-1,5 года (Одежда для малышей до года (до 85 см))Всесезонная одежда на мальчика. ПОПОЛНЕНИЕ! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |