2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Омске
Роды Стаси в 5 роддоме ОмскаРодила я 23 марта 2006 г. в роддоме №5 у Лазуренко Валентины Александровны. Роды прошли прям как по книжке. Начались схватки, потом отошли воды, потужной период был всего 4 часа. Все прошло замечательно. Коллективу РД №5 - мое уважение и благодарность. Это КОМАНДА профессионалов. Впечатления самые лучшие. Заряда позитивной энергии хватило на весь последующий нелегкий год Ребенок во время схваток обвился пуповиной и повернулся лицом вверх. Вот из такой непростой позиции Валентина Александровна извлекла моего сыночка на свет! Я ей очень благодарна! Все друзья, родственники и знакомые удивляются, что у меня нет ни одного негативного воспоминания о моих родах. Это так. Еще я очень благодарна Кирсановой Светлане Геннадьевне, акушеру-гинекологу ЖК №5, 5 участок, у которой наблюдалась всю беременность. До сих пор это мой любимый гинеколог. Педиатру Елене Геннадьевне из РД №5 у которой мы наблюдались с рождения и до 4 месяцев. Сейчас планируем второго ребенка. Вопрос, где наблюдаться и рожать, не стоит. Только в 5 РД, только у Кирсановой Светланы Геннадьевны и Лазуренко Валентины Александровны. Дай Бог всем перечисленный докторам здоровья, счастья, удачи за ту доброту, участие и терпение, которые они дарят своим пациентам. Это врачи от Бога Здравствуйте, еще раз 17.03.2008 г. родила второго сыночка в том же 5-м роддоме, также у Лазуренко Валентины Александровны, беременность вела Кирсанова Светлана Геннадьевна (очень грамотный специалист консультации при 5-м роддоме). Вторые роды оказались подольше и посложнее, т.к. ребенок был значительно крупнее, чем в первый раз. Благодаря слаженной работе бригады под руководством Валентины Александровны все опять прошло замечательно. Низкий поклон и безмерная благодарность сотрудникам 5-го роддома за рождение 2-х здоровых мальчиков 08.05.2010 Стася, Омск
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [ВУЗ] ![]() Рейтинг вузов России-2025 от агентства RAEX. Сибирские вузы среди 100 лучших вузов России ![]() Актуальные темы форумов
Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Лето припасиха, а зима прибериха ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Внимание -мошенники! (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Продам деми куртку на синтепоне б/у "kiko"толстовка,штаны (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам туфли классические женские новые 39р-р (Обувь для взрослых (ДО))Продам дем.куртк146см,блуз.костюм-зима дев"danilo" (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам босоножки,туфли новые девочка,36 и 37р-ы (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))костюм женски (Одежда для взрослых (ДО))Продам платье новое и Б/у (Одежда для взрослых (ДО))Продам зим.дем.курткиdanilo-мальч164см.122см,-девочку (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам балетки на девочку новые 36р. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам пуховик б/у (состояние нового)"danil*o" (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам мальчик,122,134,128см.девочка (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |