2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при Областной больнице г. Новосибирска
«Скорее на операцию, иначе один малыш погибнет…»Перинатальный центр Новосибирска, декабрь 2010 г.
Зима, стояли морозы, из окон видно ели и пихты все в снегу – красота! Мне даже стало нравиться лежать. А меня все изучали, как подопытного кролика: кардиологи, терапевты, сделали УЗИ всего- всего, про жизнь все расспросили! Все не могли понять причину высокого давления, а у меня оно такое по жизни, я и у кардиолога стояла на учете, он прописывал таблетки. В результате меня решили отправить в перинатальный центр, то ли от незнания, то ли испугались проблем. А я уже чувствовала, что вот-вот случится чудо, хотя ещё достаточно рано. В предродовой с ужасом смотрела на девчонок в схватках, мой разум куда-то делся, на тот момент я начала даже думать, что это такая подготовка к кесареву. Сама операция стандартно прошла, со мной много говорили, и столько людей было много во время операции! Чувствую все и смотрю на лампу над операционным столом, все пытаюсь разглядеть, что ж там делают.
Я обиженно ответила: «Как же я увижу, все позакрыли, как за ширмой лежу, а спектакль там, в зале». Все сказали в один голос: «Какие прикольные!» Еще раз обоих показали, и дядечка их унес. Меня перевели в реанимационное отделение. Мне очень хотелось спать и колодезной воды. Успела написать всем смс-ки, они начали отмечать, а у меня началась эта жуткая ночь… Она была очень длинной. Мне хотелось пить, спать, лицо чесалось, я грешила на макияж (я с макияжем была на операции, дети увидели маму красоткой), этот лед еще без конца накладывали! C утра сказали вставать, а я готова уже была бежать к детям, но не тут-то было - на деле жуткая боль!!! Лучше, наверное, родить! Нас перевели через неделю в детскую больницу, где мы добирали вес в течение месяца. Появились мы на свет 13 декабря 2010 года, вес малышей :один 1400, другой 2300. Папа в это время торопился, делал ремонт и ждал нас, все не мог дождаться, просил каждый день ммс фото малышей. Мы встретили наш первый Новый год вместе в больнице, а 11 января нас выписали наконец- то домой.
|
![]() ![]() [Беременность] ![]() 25 интересных фактов о беременности: возможно, вы этого не знали! ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Нужны баты, обменяю на рубли и обратно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)
![]() Объявления
Новая тема обмена. Много всего от 01.06 (Пункт обмена и проката)Продам рамы для картин, вышивок (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Все В Идеале!!! Одежда из Сша и Европы (Одежда для малышей до года (до 85 см))Новые Детские книги, добавила 01.04 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)обмен детский (Пункт обмена и проката)одежда и обувь М,ж (Пункт обмена и проката)Много разной одежды для девочки от 86 до 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Женская одежда на 42, Железные банки, папка А4 (Пункт обмена и проката)д/м 104-116 шапка Ленне, недорого!! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))на мальчика туфли школьные (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |