|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Красноярске
Как мы родились в 40-градусный морозРоддом №1 г. Красноярск, январь 2006 г. Решила тоже написать свой рассказ, пока лялька спит. Переехали мы на Взлетку перед родами, пошла в здешнюю консультацию - Шатрова меня отправила в роддом, толком и не посмотрев, и лежала я там, задрав ноги 10 дней, все ждала. В патологии лежала бесплатно в пятиместной палате, весело было, теперь даже во снах снится, пообщалась с коллегами по "цеху". Хотя пока там лежала, ныла всем, что скучно, а сейчас опять бы в то время... В общем, приехали мы туда 16.01 в 16.00, а нас отправили назад, сказав, что врачей уже нет, приезжайте завтра с утра. И я так обрадовалась, так как страшно боялась больниц и родов! Приехали 17.01, в 14.00 меня осмотрел врач, сказал, что все нормально открытие 2 см. Я обрадовалась, думаю, все завтра рожу. Не тут-то было! Там половина отделения патологии лежит с двумя сантиметрами. Врач у нас была очень хорошая, мне она очень нравилась, и я непременно хотела рожать у нее, но как-то не могла предложить - стеснительная. 19.01 отошла пробка, я опять думаю: "Все, рожаю!" И опять тишина. Пришла врач и сказала: "Я дежурю в воскресенье (а был четверг), так что я Вас жду." Я с ней поговорила о платных палатах и о присутствии мужа на родах. Палаты от 4.500 рублей, а муж на родах может присутствовать бесплатно. И я начала настраиваться на воскресенье. И ничего! Опять ничего. Полпалаты уже родило, а я как истукан! Хотя срок был-то 25, но я была твердо уверена, что рожу 18 января. Врач, сказала, что лучше, если роды начнутся сами. Теперь ее смена 26.01. С понедельника с вечера у меня что-то начало внизу живота потягивать, каждую ночь я ложилась с мыслью, что начнется. Ушла еще одна девочка. Настал мой срок - 25.01. Я уговаривала врача посмотреть меня на кресле, но она ни в какую, говорит, пусть начнется само, если нет, то завтра пойдешь со мной! Наступил четверг. После обеда что-то тянуло в животе, я начала прислушиваться, вроде же срок, да и надо мне сегодня! В 16.00 посмотрели на кресле. Заключение "Да ты уже рожаешь!" УРААААА! Хотя никаких признаков. Детку обмерили 55 см, 3330 гр., 8/9 по Апгар. Приложили к груди, а потом ее в детское, а меня в двухместную палату. И тут у меня началась эйфория, я давай всем звонить. Потом пришла врач, и объяснила, почему сделали разрез. И только на следующий день я отдала денежку. 20.05.2006 |
![]() [Работа] ![]() Самые нужные и популярные профессии и что о них думают родители Актуальные темы форумов
Приметы и поверья чтобы забеременеть. (Хочушки - затейницы)Зима-красавица! (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий:Геометрическая фигура сердце (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)⚜️АРАБЫ-2 новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Женские имена - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)
Объявления
ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)НаТаЛи СТОП 15*СимаЛенд СТОП 16*Журналы* СаДоВоД СТОП 15-стр1833 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Новосибирск-адрес. дост-ка в Академ,Шлюз,НЕ-50р (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |