2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Красноярске
«Сказали, если что – экстренное кесарево...»Роддом №2 Красноярска, июль 2021 г.
Вечером у меня отошла пробка, бурая, с кровью. Ночью опять схватки, к утру нет. Выделения исчезли. Состояние стало хуже. Ночами я не спала, была рвота.
В понедельник на меня очень давили, что они готовы вот сегодня меня проколоть, и к вечеру я рожу, а так буду мучиться. Я спрашивала, не смущает ли их, что у меня уже второй раз шейка не готовится сама, и родовая деятельность слабая неделю, и ничего само не развивается. Мне сказали - нет. Мол, ничего страшного, надо попробовать, и если что – экстренное кесарево. Дали час подумать. Я отказалась от родов. На четверг назначили ПКС. Там все были суперчуткие. Очень поддерживали, всю операцию со мной болтали, шутили. Говорили, что я идеальный пациент.
Меня минут 40 штопали... И перевели в реанимацию. Через час заболел живот, через два отошли ноги, и мне разрешили перевернуться и попить. Через 6 часов нужно было встать и дойти до туалета. Всё это было страшно и больно... Но главное, все в порядке со мной и с сыном. Автор: Belca88,
![]() Мне запретили самой рожать с таким зрением. Было ПКС. ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Начни со среднего слога (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)СОШ №57 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)
![]() Объявления
ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Греческие продукты СБОР/БЕЛЕВСКИЕ сладости/Таёжные /КОФЕ KOF/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |