/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №6 г. Новосибирска

«В процессе родов была немного погрызена мошкой...»

Роддом №6 Новосибирска, июнь 2020 г.

Отзыв о роддоме №6 Новосибирска, 2020 г.
Хочу немного поделиться своими ощущениями от шестого роддома. 

Рожала 13 июня. Приехала по скорой в роддом в начале одиннадцатого, со схватками. Перед этим мне ставили диагноз «гестационный сахарный диабет» и пророчили, что я не попаду в этот роддом - ничего подобного! Попала! 
Муж мой никаких анализов не сдавал, и тоже это не вызвало никаких проблем.

В приемной очень приятная женщина быстро меня приняла и отправила в предродовую, где я ожидала полного раскрытия до 4:20, без всяких стимуляций. Скажу сразу - персонал в родовой очень любезный, не орут, принесут воды попить (я лежала на столе минут двадцать, и в процессе интенсивного дыхания испытывала жуткую жажду). 

" Один небольшой минус - ночью было жарко, открыты все окна, а антимоскитных сеток на окнах не предусмотрено... В процессе родов я была немного погрызена мошкой. 

Сразу после родов мне влили бутылочку натрия хлорида для восполнения жидкости в организме и отправили в палату из четырёх человек, на третий этаж. Лежала я там с субботы по вторник (день выписки).

Кормили очень вкусно! Если нет своей посуды, давали свою. Медперсонал тоже очень вежливый.

Еще один минус - у меня резус-конфликт с мужем, и после рождения ребенка я каждый день пыталась узнать его резус... К концу понедельника наконец-то добилась - резус ребенка был положительным. В связи с этим я попросила поставить мне антирезусный иммуноглобулин, на что меня спросили: «А вы что, ещё рожать собираетесь?» (Просто мне уже 38 лет и это мой третий ребенок). Чтобы не вступать в полемику с врачом, я сказала, что все возможно, почему бы и нет! В общем, мне поставили укол!

В целом отношение, сервис и пребывания в роддоме мне понравилось. Рожала полностью бесплатно.


Автор: ЕЛЕНА МАКСИМОВА,
1.12.20

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Asian (04/12/2020)
Я рожала в этом же роддоме днем 14 июня. У меня тоже был ГСД. Из-за этого после родов каждый день до выписки брали кровь на сахар из пальца каждые 3 часа. Также пришлось сдать суточный анализ мочи. Это было неожиданно, т.к. в прошлый раз я рожала в ЦКБ тоже с диагнозом ГСД, но там никто не вспоминал про мой сахар после родов.
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться