2 3 |
Я рожала своего первого ребенка в роддоме № 1 в 2002 г. Ничего плохого сказать не могу. Роды были тяжелые, со стимуляцией, медициским сном и пр. Но все закончилось благополучно. Сейчас моему сыночку 6 лет. В марте собираюсь рожать второго ребенка. Единственное, что меня смущает - это палаты мать и дитя, где по 4-5 мам и детей. Девочки! Кто рожал недавно в роддоме № 1? Расскажите, что хорошего и что плохого в нем на сегодня! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Обзор] ![]() 12 лучших пляжей Новосибирска и Бердска. Места для купания и самые опасные водоемы ![]() Актуальные темы форумов
Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Давайте обсудим "книгу месяца", июнь (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)
![]() Объявления
Изучаем английский играючи (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам для рукоделия (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новая одежда для мужчин и женщин!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Рассада Томатов, Клещевины (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Очень много игрушек, в том числе новых (Детские товары (ДО) в Новосибирске)новое 24-26 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Ж 39-40 М 43, 45 (Обувь для взрослых (ДО))для Д 31-36. есть новое зимнее 35 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |